Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Романтика|Манга , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
НУ И НОВОСТИ!
9 мс. назад
Россиян, уехавших в Израиль, будут мобилизовать на общих основаниях

Россияне, которые уехали в Израиль и получили гражданство, будут обязаны воевать на стороне Иерусалима, если они будут призваны по указу минобороны страны. Об этом заявил посол Израиля в России Александр Бен Цви.

«Конечно, их могут призывать, если это граждане Израиля. Каждый гражданин Израиля обязан служить в армии, когда ему исполняется 18 лет. Это и мужчины, и женщины», – отметил дипломат.

Он добавил, что у правительства страны нет статистики по репатриантам из России, однако это и не имеет смысла, поскольку гражданин Израиля – это гражданин Израиля, и неважно, откуда он приехал.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
9 мс. назад
Врач озвучила страшный прогноз для Брюса Уиллиса, который разучился говорить

Знаменитому актёру Брюсу Уиллису, по словам его близких, становится всё хуже, он перестал разговаривать. О деталях болезни 68-летнего "крепкого орешка" рассказала врач-терапевт Севинч Алиева.

"Этот диагноз схож с болезнью Альцгеймера, практически слабоумие у человека возникает. Болезнь Пика — вариант лобно-височной деменции, крайне редкое, но хроническое и прогрессирующее заболевание, которое поражает центральную нервную систему. Продолжительность жизни с ней — семь-восемь лет, максимум десять лет", — объяснила специалист.

По её словам, эта болезнь передаётся по наследству, но может также развиться в результате стресса, черепно-мозговой травмы или интоксикации. Больной проходит три этапа деградации: сначала появляются равнодушие и заторможенность, затем пропадает умение читать и писать, человек перестаёт распознавать лица, и, наконец, наступает деменция.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
Мемы
9 мс. назад
Мемы
9 мс. назад