Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
AlexandriА (Аниме новости)
9 мс. назад
⚡ Боруто и Каваки после таймскипа на обложке V-Jump.

Новая глава выйдет 20-го октября.
AlexandriА (Аниме новости)
9 мс. назад
🔥 Самые горячие аниме-новости недели.

По-порядочку:

- Выдали трейлер 5-го сезона «Рандеву с жизнью».
- Анонсировали новое аниме по «Dragon Ball».
- Анонсировали пачку новых проектов по «Гинтаме».
- Выдали тизер 2 сезона «Последнее поле брани между тобой и мной».
- Анонсировали продолжение аниме «Я получил читерские способности в другом мире и стал лютым в реальном мире».
- Анонсированы 2 полнометражных рекапа по «Рок-тихоне».
- Анонсировали аниме по ранобэ «Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои.
- Выдали трейлер и дату игры по «Магической Битве».
- Нарисовалась концовка «Игры Дарвина».
- Анонсировали аниме по ранобэ «Домашний репетитор герцогини».
#дайджест @advance_empire
Показать больше
no tengo twitter
9 мс. назад
после того, как я годами выставляла Мисс Х бессердечным чудовищем, а нашу дружбу обречённой, во что вы поверите больше..?
Уфа подслушано
9 мс. назад
Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Виктория Варганова, Азамат Кылыс, Танюшка Асабина, Regina Nosfera, Луиза Ресникова, Олеся Шугаринг-Инорс, Ева Красная, Александр Вальтер, Ильмира Гизатуллина, Олеся Булатова, Рая Макарова, Елена Шамсутдинова, Вячеслав Кравцов, Аделина' Хамидуллина, Альбина Нигматуллина, Наиль Тлявгулов, Вакиль Абдуллин, Дина Ахметова, Ksenia Ksenia, Ксения Шорина, Гульчачак Магалимова, Ренат Гиндуллин, Иван Чигвинцев, Леся Рязапова, Светлана Ибрагимова, Евгения Михайлова, Алёна Нелюбина, Юля Мурзагильдина, Евгений Волостнов, Гульназка Гильманова, Эльвира Афанаси, Расима Бусова, Елена Комочка, Ирина Вихляева, Анна Валерьевна, Элина Узбекова, Юлия Брагина, Мария Харченкова, Ильвина Ахметзянова, Ильшатик Хаммадияров, Денис Вильданов, Ильдар Янгиров, Халида Нурмухаметова, Владислав Вальтер, Динир Лукманов, Александр Александров, Дарина Движкова, Зиля Арсланова, Регина Ахметова-Хайруллина, Станислав Иванов, Екатерина Кузнецова, Фидан Чулпанов, Айгулечка Хисматова, Егор Ращепкин, Антон Иванов, Гульгена Загидуллина, Фируза Сулейманова, Динара Чепурнова, Алексей Лесовой, Регина Фардатовна, No Name, Лиана Гатауллина, Эльза Магадиева, Ildus Maksyutov, Александр Хангиров, Иван Василенко, Сергей Седой, Зульфира Мусина, Гульназ Шарафутдинова, Данис Заеров, Дамир Сафин, Елена Фернис, Мария Иванова, Лилия Зигангирова, Надежда Шуматбаева, Александр Сальников, Аля Хисматуллина, Лиана Акманова, Eliza Rayanova, Газиз Баязитов, Азамат Клютов, Анастасия Мустафина, Гульназ Киреева, Лиса Хёнун, Ildar Valiev, Лиана Артыкаева, Светлана Иванова, Альбина Михайлова, Марина Гарейшина, Лиана Автокредит, Ирина Григорьева, Камила Абдеева, Гузель Рахимова, Нина Самойлова, Алексей Алексеев, Айрат Магафуров, Эльмира Камалетдинова, Гульфира Мухаматзянова, Ольга Сергеева, Айдар Гатауллин, Ильмир Заршитович, Irida Fatt, Алсу Шагиева, Лилия Султанова, Светлана Хаустова, Лилия Зигангирова, Ева Мельникова, Равиль Сулейманов, Anton Kazantsev, Алифа Шамсетдинова, Динис Музафаров, Марсель Мухамадеев, Елена Проц, Юля Зимина, Виталий Киямов, Вероника Чеснокова-Комиссарова, Артем Пономарев, Оксана Каюмова, Руслан Агеев, Карина Руслановна, Зиля Абдрафикова, Ирина Ии, Ильшат Валеев, Алексей Овсянников, Алеся Ганиева, Салия Салия, Оксана Каюмова, Yulia Belavina, Светлана Боброва, Фаниса Ямангуловакиньябаева, Эмилия Макарова, Альмира Валиева, Вячеслав Владимирович, Айнур Шабанов, Татьяна Пчелова, Лилия Мусина, Аня Хайдарова, Татьяна Маслова, Александр Евграфов, Лилия Хакимова, Aidar Garaev, Тамара Федотова, Ильдар Саитгареев, Юлиана Волкова, Эля Чудинова, Екатерина Полиновна, Nail Karimov, Андрей Лонин, Андрей Царевич, Гузель Абдульминова, Маргарита Казарян, Константин Евстигнеев, Имя Фамилия, Рустем Руст, Сергей Коротаев, Рустам Рахматуллин, Marsel Murzagil'din, Глеб Рогожников, Рушана Мухаметзянова, Ildar Safiullin, Нуржан Дусембаев, Лира Арсланова, Vladislav Tsutser, Тансулу Хабутдинова, Салия Рашидова, Татьяна Галимова, Назир Рахимов, Гюльрух Байханова, Вагиз Ахметов, Любовь Ахметшина, Инна Кулиба, Ильшат Ахмадишин, Артур Ахметшин, Иван Ивкин, Радик-И-Юлия Сахаповы, Юлия Тахаленко, Регина Хусаенова, Светлана Янгирова-Хайрнасова, Гульназ Садретдинова, Анна Сенчугова, Диана Москова, Альбина Рустямова, Фаиль Ульябаев, Руслан Давлетшин, Денис Андреев, Ksenia Satinaeva, Зилия Мустафина, Альбина Коротнева, Владимир Артамонов, Николай Григорьев, Руст Нургалиев, Александр Литвинов, Тигран Шарипов, Рима Коршун, Гюзелия Раянова, Al'mir Asapov, Алсу Латыпова-Зиннатуллина, Ренат Ибрагимов, Mustafa Fááz, Дед Старый, Аня Мелисон, Игорь Иваннушкин, Андрей Ермолаев, Алия Зайнуллина, Рустем Зарипов, Виктория Павлова, Альбина Хасанова, Патриция Хольман, Евгений Андреевич, Тамара Плисова, Салих Галиуллин, Ольга Большакова, Айрат Гареев, Светлана Бадыкова, Эльвира Иванова, Антон Коллекционер, Саша Пономарев, Сария Зубаирова, Илья Дмитриев, Альберт Мухаметгалеев, Эльза Габдрахманова, Гульназира Рахматуллина, Александр Павлов, Олег Мозговой, Анисимов Вадим, Савелий Пешехонов, Радик Тимербаев, Ольга Миллер, Салават Шайхитдинов, Виктор Павлович

Поздравить с Днем Рождения
Сегодня мы Вам спешим.
Любви и вдохновения
Все пожелать хотим!
Успехов и внимания,
Тепла и доброты.
Пусть сбудутся желания,
Счастливей всех будьте Вы!
Показать больше