Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Путешествия
9 мс. назад
Вот так выглядела Мерилин Монро в 1955 году без макияжа
Путешествия
9 мс. назад
В Западном Йоркшире, там, где родился 38-летний Джоно Ланкастер, произошел событийный поворот в его жизни. Он появился на свет с деформацией лица, обусловленной нарушением развития костей и тканей этой области. Для такого редкого заболевания характерна мутация в конкретном гене, которая стала причиной данного состояния.

Родители младенца, не в силах справиться с этой ситуацией, приняли решение оставить его в роддоме всего через 36 часов после рождения. В итоге Джоно оказался один в больнице и на попечении социальных служб, которые скоро нашли для него новый дом. Его матерью стала Джин, женщина, принявшая решение усыновить и воспитать этого мальчика. Возвращаясь к рассказу Джоно, стоит отметить, что его жизнь изменилась в лучшую сторону.

После окончания школы Джоно прошел несколько пластических операций, которые частично исправили его внешность. Он стал выглядеть современным, нормальным парнем благодаря правильной прическе, регулярным занятиям в тренажерном зале и татуировкам. В зале фитнеса он встретил свою любовь - блондинку по имени Лаура. Девушка гордится своим парнем и высоко ценит его характерные черты: силу воли, отзывчивость и доброту.

Однако Джоно не остановился на достигнутом. Он нашел свое предназначение в вдохновении других людей, также страдающих от редкого заболевания. Он решил прилететь в Аделаиду, Австралия, чтобы встретить двухлетнего мальчика, который также живет с синдромом Тричера-Коллинза. Теперь Джоно продолжает свое путешествие по стране, чтобы вдохновить и дать надежду другим детям, которые сталкиваются с подобными трудностями.
Показать больше
Путешествия
9 мс. назад
Открой сезон катания первым – в новом крутом костюме! В CHUKCHA бешеные скидки

Сезон вот-вот начнется. И у тебя есть возможность получить свой идеальный костюм для катания – со скидкой 20%!

Пиши кодовое слово "Сани", чтобы воспользоваться скидкой и ознакомиться с ассортиментом, который сейчас в наличии:

https://vk.com/app5898182_...

Максимальная скидка 20%! За качество, которое прослужит тебе 8+ лет.

– Катайся, дурачься, падай в снег – костюм надежно защитит тебя от переохлаждения, промокания и ветра!

– Все карманы на водонепроницаемых молниях и липучках, чтобы сохранить твои вещи в целости и сохранности

– Есть доп.резинки для защиты от попадания снега, которые сделают твой образ еще более стильным

– Шлем полностью помещается в капюшон – можно полностью упаковаться во время фрирайда

- Снегозащитная юбка на кнопках: теперь глубина сугробов не имеет значения

- Снегозащитные манжеты: теперь можно дополнительно закрепить длинные перчатки;

- Отдельный влагозащитный карман для телефона.

Идеальный вариант для катания при температуре от +5° до -20° с термобельем и дополнительной кофтой.

Это финальные скидки.
Готовься к сезону заранее до повышения цен!

Жми по ссылке, пиши промокод "Сани" и выбирай костюм со скидкой прямо сейчас:

https://vk.com/app5898182_...

Бренд CHUKCHA объединил 600 000 любителей природы и экстремального спорта по всему миру – присоединяйся!
Показать больше
Путешествия
9 мс. назад
И почему-то забыли упомянуть о разности в климате.