Анимемания | Аниме-новости
Манга My Hero Academia (Моя геройская академия), на обложке предстоящего выпуска журнала Weekly Shounen Jump *46 за 2023 год, который посвящён 9 по счёту опросу популярности персонажей и релизу 39 тома манги.
#manga @animemania | #Weekly_Shounen_Jump
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Анимемания | Аниме-новости
9 мс. назад
Принцесса воин защищает твой сон вместе с Nardack 🪻🪻🪻
#art @animemania | #original
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
9 мс. назад
Утро с красавицей от やぎ ☕ ☕ ☕
#art @animemania | #original
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
9 мс. назад
Анонсировано новое аниме по ранобе Lv2 kara Cheat datta Motoyuusha Kouho no Mattari Isekai Life (Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со 2 уровня), премьера в 2024 году, больше подробностей сообщат позже.

Синопсис: Баназа был призван в волшебное королевство Крайроуд в качестве кандидата в герои, но на нём поставили крест, так как тот имел навыки обычного гражданина. Однако по воле случая он не смог вернуться в свой мир, и вынужден остаться жить в другом мире. Сменив имя на Фурио, он решил жить в своё удовольствие. И вот так, прогуливаясь по новому для себя миру, он победил слизь, получил второй уровень, но, взглянув на характеристики, увидел, что все они имеют значение «∞». С этого и начинается его непринуждённая жизнь в другом мире.

Снимает анимационная студия: J.C.STAFF.
#anime @animemania | #Lv2_kara_Cheat_datta__otoyuusha_Kouho_no_Mattari_Isekai_Life
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
9 мс. назад
Новый постер аниме Loop 7-kaime no Akuyaku Reijou wa, Moto Tekikoku de Jiyuu Kimama na Hanayome Seikatsu wo Mankitsu suru (Злодейка наслаждается своей седьмой жизнью в качестве свободолюбивой невесты во вражеской стране), премьера в январе 2024 года.

Синопсис: Рише снова погибла в 20 лет. В седьмой раз выслушивая речь разорвавшего помолвку принца о том, какая она злодейка, девушка уже продумывает свой следующий ход. Кем она будет на этот раз? Странствующим торговцем? Горничной? Рыцарем? Что ждёт нашу героиню?.

Снимают анимационные студии: KAI × HORNETS.
#anime @animemania | #Loop_7_kaime_no_Akuyaku_Reijou_wa_Moto_Tekikoku_de_Jiyuu_Kimama_na_Hanayome_Seikatsu_wo_Mankitsu_suru
Показать больше