BonDay - сервис майнкрафт
🦋Новые топовые базы загружены✔️
🦄Количество строк просто немеренное

⚡️ WellMore(15.10.2023)
⚡️ MineVerse(10.2023)

❤️BonDay работает для вас❤️
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BonDay - сервис майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано Смоленск
9 мс. назад
👉В Смоленске значительно расширят перечень мест для оборудования укрытий в случае ЧС

🗺Карта укрытий в случае ЧС в Смоленске будет значительно усовершенствована.

👥Об этом стало известно в ходе планёрки в администрации Смоленска, которая прошла сегодня, 16 октября.

📌Так, недавно введённую в работу Министерством цифрового развития региона и ГУ Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы совместно с областной Жилинспекцией онлайн-карту будут «прокачивать». Туда добавят информацию об ответственных за состояние укрытий и хранение ключей от них лиц (включая их контактный телефон).

📌Кроме того, на саму карту добавят дополнительные места для возможного их использования в случае ЧС — планируется, что таковыми станут подземные гаражи в торговых центрах Смоленска. Такой шаг значительно расширит число мест для укрытия в случае потенциально опасной ситуации.

✅Также министерство цифрового развития Смоленской области постепенно выведет карту из онлайн-режима в режим офлайн, чтобы её для удобства пользователей можно было загрузить на гаджеты или распечатать.

https://vk.cc/crGh0l
Показать больше
Подслушано Смоленск
9 мс. назад
⚠Автомобилисты сообщают о транспортном коллапсе в Заднепровье. На Колхозной площади огромная пробка. Улица Свердлова стоит колом.
Подслушано Смоленск
9 мс. назад
👉ЦБ показал новые купюры номиналом ₽1000 и ₽5000

💸Банк России представил новую банкноту номиналом ₽1000 образца 2023 года. Купюра будет выполнена в оттенках, что и действующая.

На лицевой стороне однотысячной купюры изображен Нижний Новгород.

💸ЦБ также представил дизайн новой пятитысячной купюры — на ее лицевой стороне изображена стела «Европа-Азия» в Екатеринбурге, на оборотной — композиция «Сказ об Урале» из Челябинска.

📌Банк России анонсировал изменение дизайна тысячных и пятитысячных банкнот летом 2022 года. Тогда же он презентовал обновленную сторублевую купюру: теперь на ней изображены фрагмент Спасской башни Московского Кремля с курантами, парк «Зарядье» и здание МГУ на Воробьевых горах вместо квадриги Аполлона на здании Большого театра.

✅План ЦБ по модернизации уже действующих номиналов банкнот предусматривает обновление дизайна купюр в 500 руб. — в 2024 году, а 10 и 50 руб. — в 2025 году.

https://vk.cc/crGqB3
Показать больше
Подслушано Смоленск
9 мс. назад
Серый, унылый и пасмурный день сегодня, но мы постараемся сделать его ярче и приятнее для вас)💁🏻‍♂

На связи студия 607 и мы к вам с приятными новостями 👋🏻
Для многих не секрет уже, что наша студия переехала и обосновалась на новом адресе😎, но это не самая главная новость, что мы запланировали для вас😅

В честь нашего переезда, мы устраиваем день открытых дверей🚪
Что это из себя представляет?🤔На самом деле, всё довольно просто)💁🏻‍♂
28-29 октября - с 10:00 наши мастера будут находиться в студии и не покладая рук украшать ваши тела✍🏼

Вы можете просто приехать в студию и выбрать один из наших эскизов, либо принести свою идею😏 (если не подойдёт под условия, то мы не сможем её принять☝🏻)

⚠Важный момент⚠ - это должны быть небольшие работы, около часа работы на человека. Руки, ноги и спина, только эти участки☝🏻

Можно как в цвете так и в чб, цена фиксированная - 2000₽ 🤏🏻

Но это не всё!😏
Для всех посетителей мы уже заготовили маленькие подарки и среди пришедших, будем проводить отдельно небольшой, но приятный розыгрыш, а приз пока побудет секретом😉

P.s. ниже примеры работ и одновременно свободные эскизы☺
Репосты приветствуются😉
Показать больше