Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Честно говоря, достали люди, которые пишут про плагиат. То у Рэми, то у Савиной, то ещё у кого-то откопают.
У нас в ПВТ и РЛ некоторые персонажи почти идентично срисованы с реальных людей, в ЛСЗ 1001 отсылка на медиа, чего стоят Акира-Каору, Тодд-Том Холланд и Сара-Хезер Чендлер(забыла, как звали актрису, которая играла её). Урса может отрицать это, но ЦИОТ обладает вайбами Геншина, в частности Сумеру(говорю, как геншинфан). В ТС первый сезон почти совпадает с сюжетом фильма "Мама", второй вдохновлён фильмом "Лабиринт Фавна", а третий напоминает один из сезонов "Американской истрии ужасов". Продолжать?

Мы играем в ВН. Это нормально, что некоторые персонажи и сцены имеют референсы, моменты, элементы сюжета, ходы из других фильмов/игр/манги и так далее. Всё придумано до нас. В современном мире ооочень сложно открыть что-то новое.
+У аудитории есть определённые вкусы на типажи, которые можно подглядеть в других медиа.
А вообще не угодишь нашему фандому. Дают уникальных фаворитов в ЛВ - фигня! Дают разнообразные типажи включая инопланетян в ЛСЗ - фигня! Уже достали до Рэми и Савиной, у которых всегда в плане фаворитов и сюжета было более чем неплохо по меркам большинства - фигня!
Определитесь уже!
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано Клуб Романтики
9 мс. назад
#обработки_пкр
🥀Мамина радость, НО... папина Гордость!
Была, есть и будет малышкой Мими с запахом и вкусом малины🥀
Подслушано Клуб Романтики
9 мс. назад
#мнение_пкр
Что ж, я понимаю, что в ожидании обновы многие себе места не находят, но давайте немного разбавим ленту со скандалами, интригами и расследованиями чем-то другим.

ЛСЗ. Агент Вульф и ветка с ним. Про ЛСЗ в принципе говорят последние время редко, смирившись с сокращением, а эта лл так вообще на любителя из-за разницы в возрасте. Да, никого не смущало, что тем же Кингу с Ниалом или Владику дохренилион лет, ибо там магия, другие законы мира и тд. В ЛСЗ же (если откинуть в сторону наличие инопланетян и взглянуть ТОЛЬКО на данную лл) всё максимально приближено к реальному миру. Видела несколько не довольных в комментариях тем, что многие ждали эту ветку, но разочаровались, так как Вульф отшил гг, задвигая взрослые речи, что ей это всё не нужно и тд, так ещё и с напарницей поспорил на деньги. Ребят, а вы как себе эту ветку представляли?

По вашему серьезный мужчина под сорок (ну или за тридцать, называйте как хотите), повидавший достаточно дерьма и наверняка не раз находившийся на грани жизни и смерти, должен с ходу лезть в трусы к НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ девочке, которая ещё учится в школе? Да, в свои семнадцать я тоже считала себя дохрена взрослой, но сейчас глядя на подростков, понимаю, что была малолетней идиоткой. Прошу не оскорбляться с этой фразы тех, кому семнадцать и меньше. Я не в коем случае не пытаюсь принижать ваш прожитый опыт и ваши проблемы, а говорю о своих впечатлениях и том, как вижу данную лл в силу своего опыта, который отличается от вашего.

Так вот, если бы Вульф полез бы к ней в трусы (да даже просто поцелуй) вызвал бы лично у меня разочарование. Он же был максимально тактичен, когда гг ему позвонила. Не бросил трубку, не сказал, что занят и не хочет говорить. Он признал, что раз она ему звонит, то для неё это действительно важно. Поступил как взрослый человек. Выслушал и честно сказал, что думает. А что касается спора на деньги, то мы понимаем, что Вульф ставил на то, что никто в него не влюблялся, и Доу сама себе что-то напридумывала. Скорее всего он прекрасно знал, что проиграет, и тоже видел, что гг к нему не равнодушна, но ввязался в это, наивно надеясь, что и ему, и напарнице просто это мерещится. Он сам не знает, что делать в такой ситуации, ведь эта девчонка, ввязавшаяся туда, куда не надо, тоже ему симпатична, иначе он бы не предложил вместе пострелять.

Для гг всё просто. Она бесится с того, что её считают маленькой. Уверена в том, что это любовь. Вульф же с высоты прожитых лет прекрасно понимает, что подростковая влюблённость очень мимолётна. Да, многие наверняка напишут, что женились/вышли замуж за свою школьную любовь, нарожали десять детей и счастливы. Это имеет место быть, но подавляющее большинство всё же переболели, повзрослели и только после этого нашли того/ту самую или всё ещё в поиске. Плюс ко всему именно у него в голове будут мысли о том, как всё будет выглядеть через 5-10-15-20 лет. Если гг сейчас 17, а ему плюс минус 35, то у них разница около 15-20 лет. Если они каким-то чудом сойдутся, через 10 лет гг будет 27, а ему 45, через 20 лет ей 37, а ему 55 и тд. Он намного быстрее постареет, тогда когда гг будет ещё свежа и полна энергии, что опять же может дать трещину в отношениях и в плане интима, а там внезапно может найтись кто-то помоложе него и тогда уже не факт, что гг будет готова тратить лучшие годы своей жизни на старика.

Вульф проигрывает в этих «отношениях» по всем фронтам и его реакция более чем логична. Так что я лично веткой очень довольна и не зря ждала её два года.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
9 мс. назад
#обработки_пкр
Заказ с Мией готов 🩵
Подслушано Клуб Романтики
9 мс. назад
люблю такое, ахахах