Жизач - новости
Бабушка певца SHAMAN о его второй жене: «Она встала на колени со словами: «Я вас благодарю за такого внука!»

Жена музыканта SHAMAN, известного под настоящим именем Ярослав Дронов, Елена Мартынова, старше его на 13 лет. Сначала их возрастная разница вызывала недоумение у близких Ярослава. Но Елена быстро завоевала их доверие.

С первого же дня знакомства Елена стала дорога семье Дронова. Бабушка артиста с нежностью вспоминает свою первую встречу с ней.

«Она была так благодарна за то, как мы воспитали Ярослава. Её слова были искренними и трогательными», — делится Галина Рябых в интервью для Tatarka FM.

В декабре у пары будет шестая годовщина их союза. С годами их чувства только усилились. Бабушка Ярослава говорит: «Их взаимное чувство — это настоящая любовь». Мама артиста добавляет: «Елена — как ангел для него. Она искренне его любит».

31-летний SHAMAN с гордостью говорит: «Елена посвятила мне всю свою жизнь». Хотя она не сопровождает его в турах, её поддержка всегда с ним. Музыкант признателен ей за терпение, особенно в период, когда у него не было стабильного дохода и он занимался своим творчеством.

«Было тяжело. Сидишь, работаешь над своим творчеством, и непонятно, к чему это приведет. Это был сложный период», — признается он.

Стоит отметить, что Елена занимает важное место в компании "Мегафон". По слухам, её влияние сыграло роль в карьерном росте Дронова.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жизач - новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Жизач - новости
9 мс. назад
Вернувшийся с СВО боец ЧВК «Вагнер» погиб в ДТП

Участник ЧВК «Вагнер», который вернулся из горячей точки в Калач-на-Дону, близ Волгограда, и занялся профессией таксиста, стал жертвой дорожно-транспортного происшествия, как сообщает V1.ру. Согласно источнику, 43-летний мужчина по своей воле присоединился к ЧВК, при этом не имев уголовного прошлого.

В Главном управлении МВД Волгоградской области уточнили, что фатальное ДТП произошло ночью 11 на 12 октября на пересечении улицы Дубинец в Калаче-на-Дону. Там произошло столкновение между автомобилями Renault, за рулём которого находился бывший «вагнеровец», и Audi A4.

Попытки спасти ветерана СВО не увенчались успехом — он ушел из жизни от полученных ранений. 18-летний попутчик и 22-летняя водительница Audi были госпитализированы. Подробности вины в инциденте пока не уточнены.

«Получив награды на СВО, он завершил службу и решил заняться такси после возвращения. Трагедия произошла, потому что кто-то не смог соблюсти пределы», — цитирует ресурс слова друзей погибшего.

У погибшего остались дочь и сын.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
9 мс. назад
В Севастополе медики спасли военного, которому оторвало плечевой сустав в бою в зоне СВО

Севастопольские медики спасли военнослужащего из Ростовской области, которому оторвало плечевой сустав в бою под Токмаком. Боец с позывным Большой из-за ранения находился в критическом состоянии, так как потерял слишком много крови. Ему оказали первую помощь. С поля боя его забрали в Мелитополь, а оттуда на вертолёте доставили в госпиталь Севастополя.

Военнослужащий держался буквально из последних сил и во время транспортировки постоянно твердил, что он должен выжить ради семьи. Шансы на спасение были ничтожны, но операция, к счастью, прошла успешно. Теперь бойца ждёт долгая реабилитация и, конечно же, самое главное — встреча с родными.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
9 мс. назад
Бывшая модель Playboy стала уборщицей и обрела счастье

45-летняя бывшая эротическая модель из Великобритании Венера Твигг начала модельную карьеру в 20 лет. В 21 год она сделала себе операцию по увеличению груди, за что получила большие деньги от издателей, и стала много сниматься в нижнем белье и топлес. Она прославилась как одна из моделей Playboy и даже принимала участие в вечеринках в знаменитом особняке Хью Хефнера в Лос-Анджелесе.

Женщина вспоминает, что ее постоянно просили «показать сиськи» на различных мероприятиях и на съемках, что ей нравилось и казалось проявлением «дикой свободы». При этом карьера в эротической индустрии раздражала многих соседей в родном городке, на что она закрывала глаза.

Модель снималась и участвовала в мероприятиях более 10 лет, а в 2006 году купила большой дом, который сейчас сдает. Когда Твигг исполнилось 35 лет, она решила начать новую жизнь. Женщина призналась, что во многом это произошло из-за появления молодых конкуренток и развития соцсетей. Ей казалось, что эротические модели в прежнем понимании утратили былую популярность.

Какое-то время она управляла модельным агентством, но потом решила вложить деньги в новый бизнес и начала заниматься уборкой. В настоящее время Твигг владеет собственным клининговым сервисом на юге Англии.

Сейчас она живет с партнером в небольшом доме, занимается уборкой помещений и полностью счастлива. Женщина признается, что любит вспоминать свою прошлую жизнь, но теперешняя нравится ей не меньше.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
9 мс. назад
Анастасия Ивлеева решила отправиться на отдых в Италию и за одно похвасталась своей фигурой.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".