PUBG MOBILE | Киберспорт
Мы видим составы, которые стали чемпионами разных сезонов, но вопрос остаётся актуальным – кто одержит победу на PMPL EU Чемпионат в 2023 году? 🏆✨

Ждем ваши предикты!👇

🖥 Подписывайтесь на официальный канал PUBG MOBILE Киберспорт:
https://www.youtube.com/@P...
#PMPLEU
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE | Киберспорт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
| Женское отделение |
9 мс. назад
Российский боец подорвал себя и «азовца»*, чтобы не сдаваться в плен

Военнослужащий из России детонировал гранату, когда был окружен участниками подразделения «Азов»*, взрывом уничтожив себя и одного из украинских солдат. Такую информацию распространяет Telegram-канал «Военкоры Русской весны», ссылаясь на видеозапись, опубликованную в интернете.

В ходе столкновений бойцы из 3-й штурмовой бригады ВСУ, созданной на основе подразделения «Азов»*, оказали российского солдата в окружении. Он пытался обороняться, находясь внутри блиндажа.

Украинские военные призывали его к капитуляции, но не получили ответа. Когда один из украинцев попытался забраться внутрь укрытия, произошел взрыв.

Согласно комментарию к видеоматериалу, «солдаты 3-й штурмовой требовали от российского военнослужащего выйти и сдаться. Но когда один из них попытался войти в блиндаж, российский военный привел в действие гранату, что привело к гибели обоих».

Место происшествия не уточнено, но известно, что с мая этого года 3-я штурмовая бригада участвовала в боевых действиях около Артемовска.

* террористическая организация, запрещенная в РФ.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
9 мс. назад
Мужчина стал отшельником из-за боязни женщин. Он живёт так уже 55 лет. Рассказываем в статье.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
| Женское отделение |
9 мс. назад
Чубайс вместе с женой развозит гуманитарную помощь в Израиле

Бывший руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс в сопровождении своей жены Дуней Смирновой приобрел и доставил гуманитарную помощь для пострадавших граждан Израиля. Снимки, демонстрирующие это доброе дело, активно распространяются в интернете.

На одной из фотографий видно, как Анатолий Чубайс извлекает из автомобиля различные пакеты и коробки. На других снимках он находится в пункте сбора гуманитарной помощи, где видны многие коробки с грузом.

Эти изображения были опубликованы журналистом Алексеем Венедиктовым (Физическое лицо, признанное в России иностранным агентом) в его Telegram-канале.

Стоит отметить, что 9 октября Чубайс вместе с супругой отправился в Дубай. Через два дня они вернулись в Россию. Анатолий Чубайс пояснил, что его визит в ОАЭ был связан с рабочими вопросами.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
9 мс. назад
Группа мигрантов избивала случайных прохожих в Петербурге, снимала это на видео и хвасталась в Сети

В Санкт-Петербурге вспыхнул новый скандал, связанный с молодыми людьми из стран бывшего СНГ. В центре внимания — онлайн-сообщество под названием «Жизнь бродяги», которое ведет 18-летний молодой человек из Азербайджана. Пользователи соцсетей обнаружили в этой группе видеоматериалы, на которых некие молодые люди нападают на ничего не подозревающих горожан и разрушают интерьеры в различных общественных зонах. Недовольные обратились в Следственный комитет России, и информация о происходящем быстро достигла его руководителя, Александра Бастрыкина.

В одном из каналов Telegram разместили жалобу, согласно которой группа молодых людей из Азербайджана атакует прохожих и публикует видео своих "подвигов". Глава СК России решил инициировать уголовное расследование и запросил подробный отчет по этому вопросу, сообщает пресс-служба ведомства.

Центральная фигура скандала, 18-летний молодой человек, начал активно защищаться на своих страницах в соцсетях. Он утверждает, что публиковал не только свои видеозаписи, и поэтому не должен отвечать за других. Кроме того, он уверяет, что не совершил никаких преступлений.

«Ребята, мой близкий друг русский. О какой, мол, группе из Азербайджана идет речь? Вы придумали всё сами. Но спасибо за внимание. Если будет проверка со стороны правоохранительных органов, вы увидите, что реальность отличается от того, что говорят доносчики. Вы придумываете нелепые истории без каких-либо доказательств», — комментирует молодой человек.

Теперь решение вопроса о том, кто прав и кто виновен, в руках петербургских следователей. Редакция spb.kp не смогла связаться с молодым человеком, так как он, видимо, отключил телефон из-за многочисленных угроз. В соцсетях активно обсуждаются действия парня и его друзей.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше