Дизайн instagram и Вконтакте
🇪🇺ЕС Официально Вводит
Налоги на Криптовалюту

Новые правила Европейского Союза, которые позволяют налоговым органам обмениваться данными о криптовалютных активах физических лиц, были официально приняты министрами финансов во вторник. Документ вступит в силу через 20 дней.

🗣Закон называется Восьмая директива об административном сотрудничестве (DAC8) и он обязывает крипто компании сообщать информацию о активах клиентов, которая будет автоматически распределяться между налоговыми органами.

😔 Это значит, что теперь криптовалюта полностью теряет свои главные преимущества, а именно децентрализацию, а также анонимность, ведь пользователям из ЕС придётся отчитываться за каждый заработанный доллар
на крипто рынке.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дизайн instagram и Вконтакте , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Москва. Знакомства
9 мс. назад
Дорогие девушки!
Приглашаю Вас в гости отлично провести время) С меня абсолютно любой Ваш каприз) Любой алкоголь на Ваш выбор и не только) Более чем адекватный собутыльник (то есть я))) Вернулся с долгой и очень трудной командировки, поэтому хочется отвлечься))) С меня Такси Мерседес Майбах)) Пишите в ЛС)
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
9 мс. назад
Не терпится прочесть ещё один спойлер? Отлично, значит, мы вовремя! ⏰

...: Перс А перестала себя контролировать и потянулась вперёд, к Персу Б.
...: Нос Перса А едва коснулся лица Перса Б. Теперь горячее дыхание мужчины обжигало её губы.
...: Не в силах больше бороться с собой, Перс А осторожно прислонилась к нему.
...: Её руки стали гладить его плечи, грудь, спускаясь всё ниже, к животу. Перс А чувствовала, как напряглись мышцы Перса Б, как дыхание перестало быть ровным, сбиваясь, выдавая все изменения.
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
9 мс. назад
Финальный спойлер перед обновлением! А значит, впереди нас ждёт целый водоворот событий. Вы готовы? 🌊

...: Перс А жадно втягивала тонкий приятный запах мужчины, его кожи, отмечала про себя то, как трепетно он реагировал на её ласки.
Перс А: "То, как он говорит со мной, как смотрит, — он считает меня самой прекрасной женщиной на свете. То, какие чувства он мне дарит... и то, что могу подарить ему я".
...: Это опьяняло. Перс А испытывала и дразнила его, превращая короткую вспышку уверенности Перса Б в стоны.
Перс Б: Перс А...
Перс А: Ш-ш-ш. Это всё для тебя.
Перс А: "И, может быть, чуть-чуть для меня".
...: Он склонил голову к ней, беспомощно выдыхая. Их губы встретились в поцелуе, языки сплелись, слова были не нужны.
Перс А: "Боготвори меня, Перс Б. Я хочу стать твоим миром. Дай мне всё, чего не смог Перс В".
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
9 мс. назад
Друзья, мы готовим для вас кое-что интересное. 😏

Вместе с выходом обновления в приложении Клуба Романтики появится новая функция «Моя Анкета»!

Благодаря ей вы сможете создавать собственные анкеты, где будут отображаться ваши достижения, статистика, рейтинг и многое другое. Каждая анкета автоматически становится общедоступной ( * ) : вы сможете просматривать анкеты других игроков, а они — вашу.

Проявляйте вашу креативность и становитесь частью фандома уже сегодня!

С любовью,
Ваш Клуб Романтики

(* При желании вы сможете отключить социальные функции в настройках игры.)
Показать больше