Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мир путешествий и отдыха , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Путешествия по городам России
9 мс. назад
Дорогие участники! Решили провести опрос о том, какие города России вы желаете увидеть в наших публикациях. О каких исторических достопримечательностях, уникальных местах и культурных особенностях вы хотели бы узнать больше? Может мы что-то пропустили? Обязательно напишите об этом в комментариях к этой записи!

На данный момент группа почти полностью состоит из отборных материалов от наших участников, снабженных уникальным текстом, который составляет наш редактор. Также мы договариваемся с некоторыми авторами, чтобы публиковать их контент и иногда выпускаем собственные материалы о путешествиях. Мы готовы принять любые ваши идеи или пожелания о формате ведения группы. Что можно улучшить? Может не хватает меню или внутренних тэгов или вы хотите увидеть больше видео, клипов и сторис? Обязательно выскажитесь на этот счет тоже.

А если у вас нет замечаний, но есть возможность выложить свой материал из путешествий, то вы всегда можете поделиться им с помощью кнопки "Предложить новость" в группе. Лучшие записи попадут в наш дайджест в конце месяца.

Спасибо за вашу поддержку и активное участие в нашем виртуальном путешествии! 🚗✨
#челленджакселератора #фидбэк
Показать больше
Путешествия по городам России
9 мс. назад
Арзамас. Сердце города и его духовный центр, Соборная площадь, которая исторически называлась Красной – это место, где проводятся праздники и торжества, а также отправная точка для прогулок по городу! Интересный факт: одним из символов Арзамаса считается белый гусь (с XVII здесь разводили особую породу), а символом Соборной площади – голубь. Их здесь действительно очень много.

Фото: Олег Сидоров, текст: Ольга Аскарова
Показать больше
пацаны и фонк
9 мс. назад
пацаны и фонк
9 мс. назад