Дом Романтики
#угадай_кр @house_of_romance
(На обложку не смотрим, не подсказка)
Часто смотрит в даль и видит в тишине ночной покой.
Ей парой так одиноко,
Не учили быть такой.
Не готовили к преградам,
Меч держать и убивать.
Ей самой пришлось учиться
К новой жизни привыкать.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Дом Романтики
9 мс. назад
#Разговоры @house_of_romance #ВРС
Очень люблю я В Ритме Страсти
Но пройдя ее и перепройдя несколько раз, ни как не могла выйти на идеальный финал. (Ну свадьба, сопли и все такое)
Вот в эту АЛ все же открыла новеллу и Ваааау. Все же получилось! 🤗🤗
Играя первый раз признаться честно, Брендон очень бесил и я и подумать не могла, что этот "колючий ёжик" может быть таким милым и романтичным! Это реально "взрыв мозга" Но вот он идеальный финал любимой истории.
P.S. как у кого получилось с другими фаворитами? (Мой финал был с Джастином и Хиро) не понравилось. Хиро все же уехал к семье и Дастин тоже от меня отрекся.
Показать больше
Дом Романтики
9 мс. назад
Ну вот и вышло долгожданное обновление. #Впечатление_об_Истории @house_of_romance
Сколько догадок и слухов ходило вокруг Новой истории.
Так вот, первым делом прошла новую новеллу "Эдемов Сад"
И спешу поделиться с вами впечатлениями и не большой теорией, которая " родилась " в ходе прочтения.
И так. Хочу отметить, что история очень трагичная, так как в самом начале мы узнаем, что есть популярная группа и одна из ее участниц сводит счеты с жизнью. Ну вот подумаешь, такое случается. Но все не так просто, ведь Союн - сестра близняшка нашей героини. После трагедии группа взяла шестимесячный перерыв, но он закончен и вот пора врываться в движ и в работу. Но нашей героине тяжело. Сможет ли она преодолеть себя и не вести расследование гибели сестры или же поддастся личным эмоциям и утянет группу на дно?
Показать больше
Дом Романтики
9 мс. назад
#Миниверсиятеории @house_of_romance #ЭС
Так вот касаемо теорий. Полноценной она не будет, так как было всего 3 серии, НО!
1 У группы есть женские рамки (запрет отношений, контроль веса и питания и т.д.)
Подруга и коллега по цеху Она набрала вес, а это значит, что ей придётся жестко соблюдать меры. Но другая девушка видела, как ее тошнило, может быть она просто беременна, но скрывает это так как боятся последствий?
2 Кастиэль - этот парень, хорошо общался с Союн это понятно из истории и Миён тоже была с ней близка. Мне кажется, что они что то знают о самоубийстве девушки, но не "колятся" как то они к этому причастны, нет, они ее до этого не доводили скорее всего, но точно знают о причине.
3 отношения запретили между звездами агентства, но мне кажется, что все же наша Луна нарушит все правила .
4 не относится особо к теории, но все же. Мне кажется, что каждый в этой истории, что то знает и просто молчит, но почему?
Не хотят травмировать Луну? Или есть какая то причина?
Показать больше
Дом Романтики
9 мс. назад
Вот и она... Матерь Жизни..
#СН2 #домромантики