Путешествия | Активный отдых
🛫 Число стран, куда россияне могут улететь прямыми рейсами, увеличится с 34 до 40.

Зимой появятся новые прямые рейсы на Маврикий и в Гонконг. Также будет расширена перевозка в ОАЭ и другие страны, а авиасообщение с Марокко уже восстановлено.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Активный отдых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
9 мс. назад
Женщина, которая предает: Яна Поплавская смачно прошлась по Пугачевой

На телеканале был показ документального проекта, рассказывающего о жизни Аллы Пугачевой за рубежом. Фильм получил провокационное название — «Женщина, которая предает». Это первый случай, когда на федеральном уровне так откровенно критикуют Пугачеву. Ранее главным целью нападок был ее супруг, который был признан иностранным агентом. Актриса Яна Поплавская, известная по фильму «Про Красную Шапочку», одобрила журналистский подход к теме и высказалась против Аллы Пугачевой, готовящейся вернуться на российскую сцену.

«Журналисты просто и ясно, без избытка патриотизма, рассказали о том, в чем заключается ее предательство России и ее поклонников. Качественная работа, молодцы. Непонятно, почему на этом же канале дали место Лорак, которую российская аудитория не желает видеть на экранах, как и Пугачеву», — отметила Поплавская.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
9 мс. назад
Футболист сборной РФ Соломатин объяснил решение поучаствовать в СВО

Защитник футбольной команды в 1998-2003 годах, победитель и обладатель престижного кубка, вступил в ряды добровольческого отряда и участвовал в столкновениях под городом Артемовск, чтобы обеспечить безопасность местного населения. О своем решении он рассказал в интервью для aif,ру.

«Мы приехали сюда для того, чтобы поддержать тех, кто желает свободно общаться на русском языке и сохранять свою культурную идентичность. Люди здесь испытали множество трудностей, их преследовали и пытались подавить. Важно оказывать сопротивление, иначе их ситуация может ухудшиться», – поделился он.

По мнению футболиста, только мощные нации могут добиться настоящего мира, если у них есть решимость защищать свои интересы.

«Если ты говоришь о мире, но не готов действовать решительно, когда это необходимо, то такая позиция не приведет к успеху», – подытожил спортсмен.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
9 мс. назад
«Слишком красивая и умная» модель пожаловалась на одиночество

32-летняя Аманда Ченс из штата Вирджиния работает менеджером по закупкам и ведет успешную карьеру модели на OnlyFans. При этом, несмотря на огромное количество поклонников в сети, в реальной жизни у нее нет романтических отношений.

Кроме того, она считает, что многие мужчины осуждают ее или не воспринимают серьезно из-за аккаунта на OnlyFans. Американка много раз ходила на свидания, однако одним мужчинам не нравится, что столько человек видели ее голой, а другие — «просто фанаты, которые не хотят ничего серьезного в реальной жизни».

Ченс также рассказала, что готова вступить в серьезные отношения только с состоятельным человеком, который будет готов оплатить ее расходы на косметические процедуры и пластические операции и будет делать подарки. «Я уже встречалась с папиками и опять хочу! Кто-то должен заплатить за мою липосакцию», — заявила модель.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
9 мс. назад
Умер композитор Геннадий Гладков, автор песен к "Бременским музыкантам" и других культовых фильмов

Скончался известный композитор из Советского Союза и России Геннадий Гладков. Эту печальную новость в понедельник, 16 октября, передал его ассистент и менеджер Малик Аминов. Гладков ушел из жизни в возрасте 89 лет.

Как сообщил Аминов, Геннадий Гладков ушел из жизни 16 октября. Детали о месте и времени прощания будут уточнены позднее.

"Сегодня Геннадий Игоревич нас покинул. Подробности о прощании обсуждаются с близкими", - цитирует его ТАСС.

За свою карьеру Гладков создал музыкальное сопровождение к более чем 110 фильмам, среди которых такие культовые ленты, как "Джентльмены удачи", "12 стульев", "Собака на сене", "Обыкновенное чудо", "Формула любви" и многие другие.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше