PUBG MOBILE
Фаза 3 День 2 уже в эфире! 💥

Решающее сражение в PMEWL 2: Mid-Season Showdown уже здесь! Сегодня все или ничего: 6 команд получают путевку в финал, а остальным грозит вылет. Вас ждут захватывающие матчи! Не упустите шанс выиграть по-крупному, ведь мы разыгрываем около 7.000 UC.
Коды появляются случайным образом во время игр! 💰🔥

🎥 Трансляция: https://www.youtube.com/li...

Сегодня завершается Фаза 3, и вскоре мы опубликуем 6 лучших команд, которые пройдут в Гранд-финал 23 и 24 октября. Оставайтесь с нами!

📅 Даты мероприятия: 9-24 октября.

Следите за обновлениями в наших социальных сетях и не пропустите неожиданные награды! ⚔️

🔗 Подробнее: https://discord.gg/ru4VCgm...
#PMEWL #PMEWL2MidSeason
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Путешествия
9 мс. назад
Любовь Толкалина была осуждена за откровенное фото в "голом" боди: "Кто думает, что это красиво?!"

45-летняя актриса Любовь Толкалина обладает прекрасной фигурой, которую она любит демонстрировать, публикуя откровенные фотографии в своем персональном блоге. Недавно она разместила несколько снимков, которые вызвали волну негативных комментариев по ее адресу.

На странице Толкалиной в социальных сетях появился пост, посвященный памяти недавно ушедшей актрисы Джейн Биркин. Любовь написала, что она чувствует себя немного похожей на эту звезду.

В качестве иллюстрации к своим мыслям Толкалина выбрала фотографии, на которых она изображена в телесном нижнем белье.

Однако многие пользователи интернета проигнорировали содержание поста Любови, сосредоточив свое внимание исключительно на ее внешности. Они выразили свое недовольство тем, что Любовь так открыто позирует, утверждая, что актрисам ее возраста не следует показывать свои трусы.
Показать больше
Путешествия
9 мс. назад
Блогерша Надин Серовская рассказала о разрыве с Артемом Венскелем.

Молодая пара состояла в отношениях в течение полутора лет и, судя по внешнему виду, казалась счастливой и гармоничной. Однако, как это часто бывает, за фасадом их соцсетей скрывались серьезные проблемы. Сегодня Надин объявила, что они с ее бойфрендом уже несколько раз приближались к распаду отношений и решили сделать перерыв.

"Мы расстаемся. С 13 июля мы решили сделать паузу в отношениях на месяц.

Полноценная раздельная жизнь: без общения, встреч, разговоров, без цветов и подарков. 13 августа мы встретимся и сделаем выводы", - сообщила Серовская.

По словам блогерши, она не знает, принесет ли этот месяц какие-либо изменения, но она не готова продолжать отношения в том виде, в котором они находились.

Согласно Надин, она уже пыталась завершить эти отношения три или пять раз (всего за полтора года!). Но каждый раз ей не хватало сил и она сдавалась, но ничего не менялось после этого.

"Я больше не хочу продолжать эти отношения в том виде, в котором они существовали и не менялись со временем", - призналась Серовская. - "Иногда я сама не понимаю, как я оказалась в таком абсурдном положении, которое сохранялось в наших отношениях".

Надин, которой 28 лет, прожила девять лет в браке с фитнес-тренером Никитой Серовым. Они воспитывают двоих детей - Родиона и Афину.
Показать больше
Это интересно!
9 мс. назад
Моя мечта сбылась, погрузилась в атмосферу желаемых мест с этим приложением —> https://vk.com/app51722498
ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)
9 мс. назад
Открывая Пермский край