Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PNG | PHOTOSHOP | INST+ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Женские мелочи
9 мс. назад
Как вести себя с мужчиной, чтобы он не остывал...

Как у тебя с главным делом жизни? То есть с мужчинами. Нет, то, что ты красотка, хозяйка и интересная личность с богатым внутренним миром - понятно. А дальше?

Есть у тебя в жизни то самое, про что фильмы снимают? От чего земля под ногами плывет и бабочки в животе?

Когда он за тобой в огонь и в воду, в горе и в радости, в общем - жили они долго и счастливо на Багамах и каждый день он дарил шубку (зачем она на Багамах - вопрос второй, но лучше пусть будет).

Или все не так и ты для всех своих мужчин неизменно становишься гибридом стиральной машины и мультиварки. И через некоторое время с ужасом понимаешь, что ваш союз - случайность.

На твоем месте мог оказаться кто угодно: блондинка, брюнетка, рыжая. Главное, чтобы с веником и поварешкой.

Единственной ты так и не стала. Не смогла.

А хочешь узнать - почему? Но только смотри - если ты перейдешь по этой ссылке, твоя жизнь изменится окончательно и бесповоротно.

В ней больше не будет тупых претензий по поводу не выстиранных носков и слишком дорогих туфелек.

А что будет? Страсть! Та самая, огненная.
Регистрируйся скорее к Оксане Бачинской на бесплатный марафон: "Идеальная любовница 2.0"

https://vk.com/app5898182_...

Узнаешь все то, о чем не говорят даже шепотом. И - тсс! Об этом точно не знают твои соперницы.
Жми скорее, за регистрацию такие подарки, которые могут сделать куртизанку из любой монашки!
Показать больше
Женские мелочи
9 мс. назад
У ребёнка плохие оценки по русскому языку? Покажите ему эти видеоуроки.

Странное дело: как по русскому может быть не “пять”, если мы на нём разговариваем? Да, это так, но русский язык считается сложным. Много нюансов, грамматика, правила.

Нужно многое держать в голове, запоминать. Но куда легче списать домашку, чем вникать в правила и много читать.

Так как помочь ребёнку полюбить русский язык? Сделать так, чтобы он не казался сложным?

Покажите наши видеоуроки! Они составлены лучшими учителями России, и с их помощью более 15 000 наших учеников улучшили успеваемость и перестали “плавать” в русском языке.

Важно объяснить тему нужными словами, привести понятные примеры. Тогда дети начинают “чувствовать” язык и уроки из зубрёжки превращаются в увлекательную игру. Тогда ребёнок самостоятельно делает задания. Потому что понятно и нравится.

Попробуйте и вы. Уверены, ваш ребёнок не останется равнодушным.

Доступ без оплаты. Нажимайте на ссылку ниже:

Открыть уроки: https://vk.com/app7062840#...
затем нажмите “Разрешить”. Видео придут к вам в личные сообщения.
Показать больше
Гордые,свободные волки.
9 мс. назад
Рофлим над дискордом
9 мс. назад