Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Топовые сохраненки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
9 мс. назад
Доброе утро, Новосибирск!

Неделя почти подошла к концу, как настроение?
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
9 мс. назад
Бизнесмен Михаил Сайферт приобрел участок, который ранее использовался для АЗС, с намерением создать на нем базу по деревообработке. Однако, начало работ откладывалось по разным причинам. В это время 18-летний парень дважды проник на чужой участок и не остался без добычи.

В первый раз он украл металлолом на сумму около 10 000 рублей. Во второй раз на него упала часть плиты, которая придавила ногу. Как результат, у вора пришлось ампутировать стопу, и он стал инвалидом.

Изначально, полиция рассматривала возможную ответственность Михаила Сайферта за недостаточное ограждение своей территории и возбудила уголовное дело, которое могло привести к наказанию владельца участка вплоть до 6 месяцев ареста.

Однако позже государственный обвинитель пришел к выводу, что основной виновник инцидента - это сам пострадавший. В результате суд решил прекратить уголовное преследование предпринимателя.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
9 мс. назад
Анонимно
Где вы предпочитаете знакомиться с мужчинами для легких романтических отношений? Есть места, куда сходить и найти себе немного ласковых приключений?))))
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
9 мс. назад
42-летняя Сара оказалась разочарована отношениями с мужчинами и не смогла найти партнера под свои запросы. Зато нашла весьма интересный выход из ситуации...

Единственный серьезный роман в её жизни начался, когда ей было 28 лет и продлился 4 года. Однако после его окончания Сара столкнулась с тяжелой депрессией и больше не хотела переживать подобное.

В поисках новых возможностей в попытке переосмыслить свою жизнь, она решила сделать необычное: выйти замуж за саму себя. На церемонии бракосочетания Сара публично поклялась любить и заботиться о себе вечно.

После такого шага она столкнулась с непониманием и даже увольнением с работы, так как руководство компании посчитало, что она сошла с ума.
Показать больше