Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Мечты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты Мечты
9 мс. назад
Винтажные костюмы за 320₽ с WB😱

Артикулы - https://guest.link/YMj
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
9 мс. назад
Было время работала с людьми зaметила что женщины и девушки часто недовольны чем то, легко могут нагрубить, съязвить, нахамить и вообще ведут себя некрасиво. C тех пор люблю только мужчин))) они всегда добрые, любят пошутить, почти никогда не грубят. И еще: девушки, не думайте что когда вы дерзите и грубите, вы выглядите как крутые дерзкие стервы, вы выглядите как тупые озлобленные курицы☝. И никакая внешность не спасет. Eсли характер дерьмо-любая красота меркнет. будьте добрее и милее. Cкромность, воспитанность и нeжность- вот наш конёк
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
9 мс. назад
🔥Челябинские активисты создали карту по развитию внутреннего туризма

Сторонники партии «Новые люди» опросили челябинцев и выяснили, какие достопримечательности города «обделены» вниманием. Об интересных и не самых банальных локациях районов Челябинска узнали также при поддержке Государственного архива и местных историков.

На карте можно найти каждый район и несколько исторически значимых мест, которые обязательно стоит посетить.

А вы любите изучать родной город?
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
9 мс. назад
Хочу рассказать о своей проблеме. Анонимно. Муж гулял налево с ней пару месяцев назад. Неделю назад она ему пишет смс , Сильно скучаю! Два месяца от нее не было ни слуху ни духу! Зачем лезет в нашу семью не понимаю. и говорила я с ней спокойно, а она говорит что буду добиваться , не стена подвинешься .Нормальная вообще?
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
9 мс. назад
Знаком достаточно давно с одной девушкой. Так-то нравится мне, симпатичная, добрая, не шкура, вкусно готовит, с ней легко общаться, но она ревнивая очень. Я часто контактирую с другими людьми, в том числе женского пола по работе/старые знакомые, так она постоянно начинает на меня наезжать, что за бабы.
Я в замешательстве вдруг потом будет хуже, вдруг начнет потом телефон мой требовать, проверять, этого боюсь.
P.S:мы с ней не встречаемся, яб давно предложил, но эта необоснованная ревность меня отталкивает, может забить на нее и найти другую? Просто интересно ваше мнение.
Показать больше