CHUDOV - Путешествия и Экстрим
Если нужен надежный нож на года, то вам в кузню Петровича. Кует все ножи вручную. Клинки прочные и ровные, геометрия соблюдена. Заточку держат долго.

На каждый нож гарантия 5 лет. Все ножи проходят десяток тестов, чтобы попасть на продажу.

Ножи для охоты и рыбалки, кухонные, туристические - все это вы найдете у него в кузне!

Посмотреть ножи можно по ссылке: https://vk.me/petrovich_kn...

Кстати к каждому заказу дарит огниво с кресалом из кованой стали!
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от CHUDOV - Путешествия и Экстрим , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
CHUDOV - Путешествия и Экстрим
9 мс. назад
Ищу ребят кому нужна помощь.
(Дам хорошую возможность)

Ищу ребят кто хочет зарабатывать. Обязанности - обучиться, поработать пару часов в день, компьютер-телефон, интернет, быть на связи.

Важно :

- Платить не надо.
- Покупать тоже ничего не надо.

Если отложишь сейчас, можешь упустить шанс изменить свою жизнь.

Чтобы начать, просто подпишись по ссылке: https://vk.cc/cpDlV6
Показать больше
Чита Подслушано
9 мс. назад
В 90-х очень хотелось пупса на НГ. Который был похож на настоящего и стоил на тот момент дороговато. Мама накопила денег, и пошли с отцом вместе покупать. Отец был любитель выпить, устроил маме истерику на весь магазин, что мне и мягкой игрушки хватит. А ему необходима бутылка вина вечером. Помню, как расстроилась. Я ведь знала, что они пошли в магазин за этим пупсом, и сидела все это время возле окошка, ждала их. Мне уже 49 лет, а что-то обидно до сих пор!
Показать больше
Чита Подслушано
9 мс. назад
Долго думала, какое бы себе найти хобби. Постоянная рутина, работа-дом, нет времени абсолютно ни на что, но недавно поняла! Моё хобби — мытье машины. Каждое воскресенье с утреца я еду на мойку самообслуживания, тщательно мою губкой каждый сантиметр машины, обязательно покрываю воском, черню резину, пылесошу салон и багажник, начищаю салон… Скупила полмагазина со средствами и приблудами для детейлинга. Получаю просто безумное удовлетворение от езды в максимально чистой машине. Хобби…
Показать больше
Чита Подслушано
9 мс. назад
На одном известном сайте решила я купить б/у пылесос (для работы). Нашла, но с припиской "плохо сосёт", а мне больших мощностей и не надо. Договорилась по телефону, в этот же день пошли с парнем забирать. Парень включил пылесос — вообще не работает. Ну ок, разобрал, убрал тонну мусора. Включил пылесос — стал отлично работать. Отдаю деньги, а девушка давай истерить: "Он же отлично работает, вы что думали, я так его и отдам за ту же цену?" — и просит в три раза больше. История о бесплатной чистке пылесоса двумя лохами)
Показать больше
Реальные знакомства и общение
9 мс. назад
Группа: @РеальныеЗнакомства