Психология отношений
Где учиться на сексолога?

Регистрируйтесь на бесплатный онлайн-курс «Консультант по сексуальным отношениям». Осталось 10 мест

Создатели курса — университет самореализации Talentsy(резидент Сколково), преподаватели — практикующие сексологи и психологи с многолетним стажем, авторы книг и члены профессиональных ассоциаций.

Получить мгновенный доступ:
https://vk.cc/crJXWp

Сексология остается редкой и востребованной профессией: на сайте hh.ru размещено 399 тысяч резюме психологов и только 1 тысяча резюме сексологов.
В 2020 году в России распалось 73% браков. Запросы на консультацию сексолога выросли за два года на 55% и с каждым месяцем продолжают расти. Люди готовы платить большие суммы за решение проблем в сексуальной сфере.

Это обучение — мастхэв не только для начинающих сексологов, но и для психологов. В том числе практикующих. Ведь даже если запрос клиента напрямую не связан с сексуальностью, этот аспект может сыграть огромную роль в терапии.

Что будет на онлайн-курсе:
– видео-уроки: самое важное о сексологии и работе сексологов в нескучном формате
– обратная связь - задайте вопрос профессиональному сексологу
– сертификат в конце вводного обучения
– бонусы и подарки общей стоимостью 25 000 рублей.

Записывайтесь сейчас и получите дополнительно 5 экспертных материалов.

Подробная информация и доступ к курсу по ссылочке:
https://vk.cc/crJXWp

Курс бесплатный и ни к чему не обязывает.

Для лиц старше 18 лет.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология отношений , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Осознание | школа саморазвития
9 мс. назад
Осознание | школа саморазвития
9 мс. назад
Осознание | школа саморазвития
9 мс. назад
Осознание | школа саморазвития
9 мс. назад
Осознание | школа саморазвития
9 мс. назад
❤ Когда забота о себе принесет результат? ‍

☝Фильм «Я худею» 2018 года показал нам какая стратегия заботы о себе проигрышная, а какая верная.
🙅‍♀Главная героиня Анна борется с лишним весом, ради возврата своего мужчины.
Получится у нее вернуть его или нет?

🙏Сделали для вас небольшой обзор и будем рады вашей обратной связи! Что вы думаете о стратегии делать что-то во имя любви к….? 🤔

👉P.S. А для тех, кто досмотрел обзор фильма до конца приглашаем на открытый урок Натальи Минченко "Аюрведа - древняя мудрость для вашей энергии жизни, счастья и молодости" 👇

👉 Переходите по ссылке в комментариях 👇

✅ Вы узнаете простые способы обрести эмоциональное и физическое здоровье и научитесь поддерживать себя в любых жизненных обстоятельствах
Показать больше