Истории 21 века
У меня тут возник вопрос, периодически слышу о шапке из фольги, но не понял откуда это пошло, кто-нибудь этим пользуется?
Мой брат сказал что собирается так ходить
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Истории 21 века , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Арсенал. Интересно об оружии
9 мс. назад
Вот это мощь
Арсенал. Интересно об оружии
9 мс. назад
Эксперты, что за ствол?
Арсенал. Интересно об оружии
9 мс. назад
Арсенал. Интересно об оружии
9 мс. назад
Страшная вещь
Арсенал. Интересно об оружии
9 мс. назад
Её бросили из-за того, что болела и мешала маме! Одинокой Веронике срочно нужна помощь!

Веронике всего 10 месяцев, но уже сейчас в её печальных глазках можно прочесть этот безмолвный вопрос: "За что, мама?" Девочка родилась недоношенной, и врачи рассказали её молодой маме, чем это грозит. Молодая роженица, Юлия, студентка 1-ого курса, забеременела случайно от одного мужчины, с которым встречалась. Как оказалось, этот мужчина был женат, и ребёнок ему совсем не нужен. Юлия жила одна в съёмной комнате в коммуналке, родственников у неё не осталось. Делать аборт на таком сроке было уже поздно, поэтому девушка решилась рожать. После родов маму с малышкой выписали домой. Маленькая Вероника плакала ночами на пролёт, у неё начались серьёзные проблемы со здоровьем. Молодая мама не знала, что делать и куда деться, не чувствовала ничего кроме отчаяния и желания всё прекратить. Никакой любви к девочке она не испытывала. Наконец, когда малышка вновь не дала ей выспаться, Юлия приняла решение написать отказ от собственной дочери. Так Вероника оказалась в детском доме.

Теперь несчастная малютка плачет ещё больше и слабеет на глазах. В её маленьком мире мама была единственным лучиком света, который теперь окончательно погас. Но, к счастью, для бедного ребёнка не всё еще потеряно.

Протянуть руки полные тепла и заботы и помочь маленькой Веронике выкарабкаться взялся Красноярский региональный благотворительный фонд "Красноярье без сирот". Они проводит реабилитации для Вероники и детей с тяжелой судьбой. С сиротами занимаются наставники и специалисты, помогают им избавиться от душевных травм и вновь почувствовать доверие к этому миру.

Мы можем помочь Веронике начать жизнь с чистого листа и победить все проблемы со здоровьем. Даже самая незначительная сумма поможет изменить судьбу девочку. Не оставляйте малышку без поддержки! Пожертвуйте любую сумму на сайте фонда. Все собранные средства будут потрачены на уставную деятельность и проведение индивидуальной психологической поддержки для каждого ребенка с тяжелой судьбой.

Помочь маленькой Веронике: https://nastavnichestvo-de...
Показать больше