Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ШДМ / Шаблоны Для Мемов / Мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
9 мс. назад
Леса Ярославской области
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
9 мс. назад
Кто не спит? Чем занимаетесь?)
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
9 мс. назад
Независимые водители Ярославля
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
9 мс. назад
Ещё один Макси в Ярославле открыт!

Приглашаем вас в новый супермаркет на ул. Труфанова, 19 за вкусными и выгодными покупками. С 20 по 25 октября скидки до 50% на фарш, творог, сгущённое молоко, огурцы и салат «Оливье».

Подробности на сайте: https://vk.cc/crNeAm
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
9 мс. назад
Даню Милохина избили в Грузии

В центре Тбилиси неизвестные напали на Даню Милохина. Согласно рассказам свидетелей, популярный блогер, прогуливаясь по улицам города, остановился у одного из окон на первом этаже, что вызвало недовольство местных жителей. В ответ на его действия мужчины вышли из здания и напали на тиктокера.

Согласно местным СМИ, местные жители были возмущены невнимательным поведением Дани и физически наказали его, выкрикивая при этом угрозы. Вероятно, молодой человек стал случайной жертвой агрессии.

Милохин решил не обращаться к полицейским и после произошедшего немедленно отправился в Дубай.

В 2022 году Даня решил переехать за границу. Он короткое время вернулся в Москву в сентябре, но только на несколько дней. Отмечается, что причиной его переезда был страх перед военной службой. В своем блоге он выразил свое отношение к службе в армии.

Тем временем, в России его имя стало предметом критики. Отношение к нему со стороны бывших друзей, коллег и известных личностей стало отрицательным.

"Меня удивляют такие люди, которые ничего особенного не достигли, но при этом считают себя звездами. Очевидно, что у таких людей есть свои проблемы. Однако когда речь идет о карьере, стоит вспомнить тех, кто действительно достиг вершин. Например, Бритни Спирс. Конечно, сравнивать их сложно, но конечный результат может быть одинаковым. В то время как у Бритни остались ее песни, что останется в памяти о Милохине?" — выразила свое мнение актриса Яна Поплавская.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше