Клуб Романтики - Мои Истории
Начинаем голосование по конкурсу "Зловещие Полотна". 😈

В каждом человеке кроется как светлая, так и тёмная стороны. Давайте же проверим, насколько точно художникам удалось запечатлеть мрачные проявления наших персонажей!

🛎 Условия: вам нужно будет выбрать одного из 100 лучших, чтобы определить ТОП-10 участников нашего конкурса и остальных победителей.

Голосование в Google формах доступно по ссылке: https://forms.gle/94y1NKQM...

❗Для участия в голосовании конкурса вам нужно будет указать адрес своей страницы ВК и выбрать участника, за которого хотите проголосовать.
Результаты конкурса будут оглашены 23 октября во второй половине дня.

Альбом с конкурсными работами можно просмотреть здесь: https://vk.com/album-16414...
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики - Мои Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МАЙНКРАФТ | Роменский
9 мс. назад
МАЙНКРАФТ | Роменский
9 мс. назад
| Женское отделение |
9 мс. назад
Глаза разъезжаются, рот перекосило: вид изменившегося Корчевникова довел россиян до слез

Вскоре после операции по удалению доброкачественной опухоли мозга у Бориса Корчевникова начались проблемы с ухом. Недавно зрители заметили, насколько тяжело приходится известному телеведущему из-за его состояния здоровья.

Несмотря на проблемы со слухом, Корчевников продолжает работать на телеканале «Спас». Однако его заболевание не останавливается и начинает влиять на речь и мимику актера из «Кадетов». Его недавнее выступление в программе «Жизнь и судьба» вызвало озабоченность у поклонников.

Телеведущий заметно испытывал трудности во время разговора, зрители отметили его замедленную речь и нехарактерные для него паузы. В моменты его лицо казалось искаженным, что породило множество обсуждений в социальных сетях.

Многие выразили свою поддержку и заботу о состоянии Корчевникова: "Может, Борису стоит немного отдохнуть?"; "Мы молимся за ваше здоровье, Борис!"; "Иногда его лицо действительно становится неузнаваемым, но мы надеемся, что он справится".

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
9 мс. назад
В Улан-Удэ дети пожалели уличного кота и начали предлагать прохожим приютить его

Одним из них оказался бездомный мужчина, который ответил, что «не может взять на себя такую ответственность, потому что он сам бомж». До слез.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
9 мс. назад
Россия отправила гуманитарную помощь сектору Газа

Россия доставит 27 тонн гуманитарной помощи для сектора Газа. Борт МЧС РФ с грузом уже вылетел из Подмосковья в Египет, сообщила пресс-служба ведомства.

"Помощь организована по указанию Президента РФ Владимира Путина и поручению Правительства РФ. Спецборт Ил-76 МЧС России вылетел с подмосковного аэродрома Раменское в аэропорт города Эль-Ариш Арабской Республики Египет", — говорится в сообщении МЧС.

По прилёте груз будет передан представителям Египетского общества Красного Полумесяца, а после — отправлен палестинцам. Жители получат муку, сахар, рис и макаронные изделия.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше