Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Инста Корейца , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Инста Корейца
9 мс. назад
Инста Корейца
9 мс. назад
🎬9 лучших корейских хорроров от которых у вас побегут мурашки по коже!
✔️Незнакомцы из ада
✔️Королевство
✔️Проклятый
✔️Городские страшилки
✔️Рука: Призрак
✔️Священник
✔️Милый дом
✔️Призрачный детектив
✔️Демон
Показать больше
Инста Корейца
9 мс. назад
Прошёл опрос, получил 1000 рублей!

Ложь? Правда ?
Проверь сам: https://vk.cc/ckmFKw
Подслушано Оренбург
9 мс. назад
Инспекция ОКН дала добро на реставрацию четырёх зданий культурного наследия в Оренбурге. Среди них - знаменитая "Усадьба Девишева" и другие исторические объекты, такие как "Доходный дом" на ул. М. Горького, "Дом братьев Мошковых" и "Палата контрольная. Второй флигель".

Согласно Инспекции ОКН, в Оренбурге активно заботятся о сохранении культурного наследия. Чтобы начать реставрацию, требуется соответствующая проектная документация от уполномоченного органа.

По инициативе Некоммерческой организации "Фонд модернизации Оренбургской области" Госинспекция утвердила реставрацию фасадов и крыш этих архитектурных памятников.
Показать больше
Подслушано Оренбург
9 мс. назад
В оренбургском заповеднике поселилась Фемида — богиня правосудия из древнегреческой мифологии.

В августе жеребёнок, родившийся 5 мая от Регнума и Оливы, обрёл своих опекунов. Ирина Бредихина вместе с семьей решили стать хранителями малышки в Центре реинтродукции лошади Пржевальского.

В честь древнегреческой богини правосудия маленькую лошадку назвали Фемида. Уже в начале октября Ирина получила первую информацию о здоровье Фемиды, включая фотографии и рассказ о её жизни в "лошадином социуме".
Показать больше