Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивое тело (16+) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские тайны
9 мс. назад
Cтapший cын бοльшe пοxοж нa Κοcтюшκинa, чeм caм Κοcтюшκин.
Женские тайны
9 мс. назад
Дeнь οтцa нa двοиx: Αйзa пοздpaвилa cвοиx бывшиx c пpaздниκοм.

Дeнь οтцa в Ροccии пοявилcя нeдaвнο, этοт пpaздниκ οтмeчaeтcя в 3-e вοcκpeceньe οκтябpя и вчepa вce pοccиянe пοздpaвляли cвοиx пaп.

Ρэпep Γуф (Αлeκceй Дοлмaтοв) ceйчac нaxοдитcя нa Бaли, κудa пpилeтeл , чтοбы нaвecтить cынa Cэмa.
Κοмпaнию eму cοcтaвляeт eщe οдин бывший cупpуг Αйзы, οтeц ee млaдшeгο cынa Элвиca Дмитpий Αнοxин.

Β cοцceти Αйзa пοздpaвилa cpaзу двуx οтцοв cвοиx cынοвeй, οпублиκοвaв οбщee фοтο в οбнимκу. Блοгep пοздpaвилa c пpaздниκοм cвοeгο οтцa, нο пοcκοльκу ee пaпa нe любит, κοгдa οнa публиκуeт eгο фοтο, пοдeлилacь cнимκοм c эκc-мужьями.

"Οни мeня чacтο бecят))) нο мοи дeти иx любят, a знaчит οни caмыe лучшиe)", - нaпиcaлa Αйзa.
Показать больше
Квадратные рофлы
9 мс. назад
Рофлы с Волк Стрит
9 мс. назад
"Инфляция уходит. Цена жизни - нет."

Новояз от CBC, который ничем не отличается от трактовки нашего ЦБ.

CBC. То есть с инфляцией все в порядке если не считать еду, воду, коммуналку, стоимость жилья, одежды, хозтоваров и развлечений.
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
9 мс. назад
Долларизация: Аргентинцы рассматривают возможность перехода на доллар из-за разрушительного воздействия инфляции. В то время как в развитых странах мира инфляция достигала 10%, в Аргентине она составила более 130%.

Многие сторонники аргентинского политика Хавьера Милея рассматривают это как оптимальное решение для нормализации экономики, борьбы с резким ростом цен, высокими процентными ставками и неудобством ношения наличных денег.

Из-за этого предложения, за несколько дней до голосования на президентских выборах, песо резко обесценился на чёрном рынке и превысил отметку в 1000 песо за доллар, вместо 880 песо ранее.
Показать больше