КРЕДО | Журнал Психологии
Пост для женщин, которые хотят пробить потолок в зарплате.

Она проходит уверенной походкой по улице, стучит каблучками по асфальту, а прохожие оборачиваются.

Не модель, не актриса, обычная женщина, а внимание приковывает.

Давайте за ней понаблюдаем.

Вот она забегает в своих лакированных лодочках в бутик. Через полчаса выходит с кучей больших оранжевых пакетов.

Достает ключи от белоснежного «Мерса», садится в машину и скрывается за поворотом.

Кто она? Жена олигарха? Дочь богатых родителей? Коренная москвичка с пропиской в центре?

Давайте заглянем в ее биографию.

Имя: Лена. Не замужем. Родилась в маленьком городке с населением в 45 тысяч человек. Мама — медсестра. Папа — инженер.

Так откуда у Лены деньги?

Лена пахала. Пахала много и долго. Только счет на ее банковской карте не увеличивался.

Несколько лет ей потребовалось, чтобы понять простую истину — ради больших денег не нужно вкалывать 7 дней в неделю без выходных и отпуска.

А что тогда нужно?

Организовать свой ум, очистить его от финансовых ловушек и установок.

Мозг способен подкидывать идеи на миллион, но не хочет. Дает только идеи на 18 тысяч рублей. Почему?

Потому что ленивый. Ему проще убедить вас делать ежедневную, механическую работу, к которой вы привыкли и которая не дает результата.

А можно по-другому?

Можно. И неважно, какая у вас специальность, сколько вы сейчас зарабатываете и в каком городе живете.

Для тех женщин, которые хотят в любые времена:

– работать не на износ, а качественно;
– зарабатывать много;
– жить без страха за завтрашний день;
– давать себе и близким самое лучшее;
– иметь деньги для любого экстренного случая.

Есть целый набор упражнений и инструментов, которые годами разрабатывали эксперты в бизнесе и психологии.

Хотите позволять себе практически всё: дорогие рестораны, путешествия к теплому океану, качественную дорогую одежду, — жить той жизнью, о которой мечтаете?

Тогда начните работу с финансовыми ловушками сейчас.

Не спешите, делайте всё поэтапно, в комфортном темпе.

Ваш первый шаг — мастер-класс с экспертом в бизнесе и психологии, автором системы снятия финансовых ловушек с мозга.

На онлайн-встречах вы узнаете подробную информацию про все существующие ловушки бедности и проведете самодиагностику, чтобы навсегда от них избавиться.

Мастер-класс продлится 4 дня. Участие бесплатно.

Регистрация открыта сегодня только по ссылке:

https://smmacademy-mrg.ru/...

В каждой женщине заложен безграничный потенциал.

Вам решать — воспользоваться им и получить всё. Или довольствоваться тем, что есть.

Принимайте решение сейчас, пока на мастер-классе есть свободные места! Переходите по ссылке ниже для регистрации:

https://smmacademy-mrg.ru/...
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от КРЕДО | Журнал Психологии , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме
9 мс. назад
Аниме
9 мс. назад
Еще не видели худи Лысого из Ванпачман на ВБ?
Аниме
9 мс. назад
Это было не похищение, а особая форма флирта
Аниме
9 мс. назад
Аниме
9 мс. назад
Создаем уникальные браслеты по твоему рисунку.

Пиши нам в сообщество, чтобы выбрать свой дизайн:

https://vk.me/senside.stor...