Подслушано Смоленск
📲Предлагайте новости в Подслушано Смоленск и выигрывайте денежные призы!

‼Теперь Вы можете не просто поделиться с нами видео-новостями, но и выиграть денежные призы. Подслушано Смоленск каждую неделю награждает денежными призами авторов самых интересных и важных видео-новостей.

Самое время наградить авторов новостей за период 16.10.23 - 22.10.23

✅В Лопатинский сад вернулся паровозик - 500₽
✅Хамство водителя на Автозаводской - 500₽

Iliya Kozlov по сумме предложенных постов - 300₽
Nata Sunset по сумме предложенных постов - 500₽

⚠Напоминаем правила акции "Предлагай новости-выигрывай денежные призы"

1⃣Видео-новость должна быть эксклюзивной, т.е. предложена Вами только в Подслушано Смоленск;
2⃣Копировать новости из СМИ и других информационных ресурсов запрещено;
3⃣Видео-новость должна иметь отношение к Смоленску и Смоленской области;

‼Обращаем Ваше внимание на изменения в правилах конкурса "Предлагайте новости в Подслушано Смоленск и выигрывайте денежные призы!"

✅Теперь мы выбираем лучшие новости только среди присланных видеоматериалов;
✅Минимальный размер вознаграждения за видео-новость увеличен;

❤Новости Смоленска делаете Вы!
#prizesfornews @smolensk67
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
9 мс. назад
🍁🍂Золотая осень в гобзянском лесничестве
Подслушано Смоленск
9 мс. назад
👉Вниманию смолян: как мошенники могут нажиться на введении новых банкнот в 1000 и 5000 рублей

🗣Вероятную схему обрисовала куратор и эксперт проекта «Мошеловка» Алла Храпунова. В интервью радио Sputnik она рассказала, как обычно действуют злоумышленники в таких случаях.

💬«Мошенники звонят потенциальной жертве и говорят, что надо обязательно, срочно, прямо сейчас поменять старые купюры на новые, иначе старые купюры просто «сгорят». Это классический метод обмана. Они даже предлагают домой приехать, чтобы обменять, чтобы «помочь» это сделать. Звонки делаются от имени социальных служб или представителей Банка России, но это все обман», – приводит слова Аллы Храпуновой радио Sputnik.

❗При этом эксперт пояснила, что необходимости менять банкноты нет.

💬«Банк России говорит, что новые купюры будут вводиться в оборот одновременно с теми, которые сейчас находятся в обороте. То есть никому не нужно беспокоиться, что у них лежат купюры старого образца, и с ними обязательно нужно что-то сделать, потому что их кто-то где-то может не принять. Нет, это неправда, люди могут не волноваться. Никакой необходимости в срочной замене купюр нет, нет такого требования», – подчеркнула Алла Храпунова.

✅Некоторые жулики, вероятно, решат воспользоваться обратной ситуацией, когда люди, в основном пожилые, побоятся пользоваться новыми купюрами в 1000 и 5000 рублей. Например, мошенники могут дежурить возле банкоматов и предлагать обменять крупные настоящие банкноты на мелкие, но фальшивые. О последнем обстоятельстве, жертвам обмана, конечно, не скажут.

https://vk.cc/crQzFK
Показать больше
Подслушано Смоленск
9 мс. назад
Уважаемая УК Надежда 11. У жителей дома по адресу :Попова 113б много вопросов к вам по поводу постоянной свалки у дома, вы из раза в раз забераете контейнер с мусором а весь мусор так и остаётся лежать рядом, ветром разносит его по всему району, так же дети начинают играть в опасные игры с ним. Много раз писали вам, а от вас ни какой реакции!!!!! Из мусора скоро новый дом выростит)
Показать больше
1001 Мем
9 мс. назад
1001 Мем
9 мс. назад