ВЕСТИ
Министерство образования Израиля исключит из школьной программы упоминания о Грете Тунберг, так как она высказывалась в поддержку Палестины и сектора Газа.
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ВЕСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ВЕСТИ
9 мс. назад
Новая Зеландия решила к 2050 году уничтожить всех крыс, горностаев, опоссумов и диких кошек ради местных птиц. Общественные группы либо отлавливают хищных животных, либо травят.
ВЕСТИ
9 мс. назад
В Стамбуле запас воды снизился до 20%. С апреля обмелели 7 из 10 водохранилищ из-за аномальной засухи. Воды должно хватить на 57 дней.
Подслушано у ДПС
9 мс. назад
В Верхнепышминском районе нетрезвая автоледи спровоцировала ДТП, после чего уснула в своем же автомобиле ⚡

Дорожный инцидент произошел сегодня утром на 15 км автодороги "Верхняя Пышма - Невьянск".

По предварительным данным, водитель автомобиля "Фиат Альбеа", женщина 1975 г.р., двигаясь с работы домой, потеряла контроль за управлением транспортного средства, вследствие чего не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. После этого женщина уснула в салоне автомашины.

Прибывшие на место происшествия инспекторы ДПС помогли автомобилистке проснуться и выбраться из салона автомобиля, после чего провели процедуру освидетельствования на трезвость, результат алкотектора показал наличие 1,6 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, состояние опьянения установлено. Женщина призналась, что управляла автомобилем в нетрезвом состоянии.

Полицейские привлекли гражданку к административной ответственности по ч.1 ст 12.8 КоАП РФ, теперь ей грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок до 2 лет. Автомобиль задержан и помещен на штрафстоянку.

В результате ДТП автоледи не пострадала, транспортное средство получило механические повреждения.

Фото: УГИБДД по Свердловской области
Показать больше
Подслушано у ДПС
9 мс. назад
Доброе утро 🚔
Подслушано у ДПС
9 мс. назад
Казань.

Нет, это не промо-кадр к новому пост-апокалиптическому фильму – так ездят в Казани. Там мужчина перебрал алкоголя и отправился покорять родной город на своем авто.

В итоге он, конечно, с управлением не справился, улетел в котлован и его Хонда максимально эпично повисла на сваях строящегося дома. Мащину теперь ждёт путешествие в утиль, а вот сам водитель, удивительным образом, отделался лишь лёгкими травмами - его ждёт лишь недолгий отдых в больнице.
Показать больше