Школа моделей Verona
Чему учат детей в модельной школе? 👇🏻

Модельная школа направлена прежде всего на развитие ребёнка и его потенциала – в случае с модой речь идет о всестороннем развитии.❗

Нередко после модельного агентства, дети выбирают себе творческие профессии: фотограф, стилист, модельер, кинематографист и т.д.🙌🏻 В любом случае, годы в школе не проходят зря, а остаются полезным на всю жизнь опытом.🔥

Дорогие родители, мы будем рады видеть вас и вашего ребенка на кастинге в наше агентство.👉🏻 Приходите, если хотите начать модельную карьеру.🤍
#fashionshow #modelling #newfaces #modelagency #model #beauty #makeup #editorial #modelling #modellife #amazing #modelshoot #shooting #modelsearch #modelagency #lookbook #модель #модельноеагентство #моделинг #фотографмосква #модельмосква #scoutmeverona #veronamodels #modelagency #модельноеагентство #модели #возрастныемодели #работамоделью #модельмосква #статьмоделью #ищумодельмосква #tfp #tfpmoscow #тфп #тфпмосква #журнал #дубай #показ #неделямоды #работавмоскве #модельплюссайз
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
мемы без рофла
8 мс. назад
Жuгa с wb🖤

Артикулы в кoммeнтax 👇
мемы без рофла
8 мс. назад
мемы без рофла
8 мс. назад
мемы без рофла
8 мс. назад
🧡 Faceit Premium почти даром!

В нашем боте появилась уникальная возможность получить почти бесплатно подписку Faceit Premium!

Наш ассортимент - удивляет!
Ведь у нас есть:
- Баллы Спортмастер
- Discord Nitro
- Spotify Premium
- YouTube Premium
и многие другие товары.

Переходи в нашего топового бота и начинай экономить на жизненно необходимых вещах!

Купон на баланс бота: привет

Ссылка в источнике 👇
Показать больше
мемы без рофла
8 мс. назад