Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые статусы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивые статусы
9 мс. назад
Красивые статусы
9 мс. назад
Красивые статусы
9 мс. назад
Красивые статусы
9 мс. назад
В связи с закрытием магазина распродаем ботинки из натуральной кожи по 1990 рублей вместо 5-6 тысяч! Вот полный каталог - https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Путешествия по городам России
9 мс. назад
Московская область. Серпухов и осенний вечер…

Впервые упоминается в XIV веке (духовная грамота Ивана Калиты) как Серпохов; впоследствии в употребление вошло современное название. Происхождение же топонима по сей день остаётся невыясненным. Распространенными версиями являются: производное от слова серп; по речке Серпейке и тому обстоятельству, что она серпом огибала Соборную гору; имя Серапион… В советское время здесь бурными темпами начала развиваться промышленность, в настоящее время также имеются промышленные отрасли. Основные исторические достопримечательности расположены в Центральном районе. В целом, достаточно оживлённый и интересный, невозмутимо провинциальный город с богатой историей. 

Фото: Николай Стрельников, текст: Ольга Аскарова
Показать больше