Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕМЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МЕМЫ
9 мс. назад
Рано обрадовался
МЕМЫ
9 мс. назад
Rina @inst_rinna
9 мс. назад
Ну как без такого фото 🙈
Rina @inst_rinna
9 мс. назад
good night 🌙
Частный Детектив Андрей Волков
9 мс. назад
Моё бесконечное желание изобретать

Мой дедушка после войны работал на производстве и собирал фотоаппараты. У него было несколько патентов на изобретения.

Отец военный и всю жизнь работал в конструкторском бюро, собирал спутники для отправки их в космос.

Теперь я понимаю, откуда у меня талант создавать всё новое. Я создал метод чтения людей — это техники спец.служб, знания нейропсихологии, социологии и мой 22-летний опыт детектива - это то, что помогает моим ученикам моментально видеть характер человека и договариваться с ним о чем угодно. И я типировал клиентов на 8 типов и к каждому подобрал свой ключик, чтобы люди увеличили свои продажи и определяли, кто из людей поможет в команде, а кто наоборот разрешит её.

Второе, что я сделал - я создал профессию будущего. Это специалист по разборам психотипа. Сейчас к моим лучшим ученикам выстраивается очередь на разбор психотипа.

А все потому что разбор психотипа моментально помогает получить инструкцию к другому человеку, чтобы убрать ссоры в отношениях и договориться с теми, с кем раньше договориться было невозможно!

❓А кем работали ваши родители и пошли ли вы по их стопам?
Показать больше