Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествие в жизнь
9 мс. назад
Это я люблю.
Путешествие в жизнь
9 мс. назад
Делала инъекции в губы, гель - Сардиния. Была реакция на препарат. Был назначен антибиотик. Я его приняла и его хватило только на два дня, корочки с губ сходили каждую неделю, температура 37,5🤒.
Через полтора месяца удалила весь препарат с губ у другого косметолога. И я думала, что этот весь ужас прошел. Но через 1,5 недели на губах опять начали появляться корочки, воспаление, и маленькие раночки, сделала узи губ, чтоб убедиться, что геля там нет, геля не оказалось и губы внутри чистые. Пропила 6 дней антибиотики. Через неделю появилось сильное жжение, маленькие раночки. Пошла к дерматологу, сказали кандидоз. Но сосем не похоже...
Была у трех космологов, и все что-то свое пытаются лечить. Как выяснить проблему?
Показать больше
Путешествие в жизнь
9 мс. назад
Путешествие в жизнь
9 мс. назад
Набираем студентов на обучение в Дубае!
- Учись, живи и работай в солнечном Дубае
- Бакалавриат, магистратура, MBA, языковые курсы
- Трудоустройство студентов и выпускников

Узнай о возможности поступления: https://vk.cc/cqJoU5
Показать больше
Путешествие в жизнь
9 мс. назад
Вот, что будет, если выполнять эти рекомендации по отношениям 2 недели:

10 февраля: подошёл утром, обнял и поцеловал перед работой
12 февраля: сам рассказал, как прошёл его день
17 февраля: спросил, чем помочь
20 февраля: принес тортик просто так

Кто-то скажет, что это мелочи. А кому-то такие перемены покажутся счастьем!

Потому что иногда брак катится в тар-тарары. Не помогают ни дети, ни совместно нажитое имущество, ни назидания близких и друзей.

Муж может не пить, не изменять. Про таких говорят: «Золото! За такого держаться надо!» А за какого такого?

Если ругаемся через каждое слово?

Если уже столько обид накопилось, что стоит задеть одну, остальные вылезают гроздью, как волосы из слива.

Знакомый диалог?

— Ты не положил пиджак в стирку.
— Вечно ты со своими претензиями! Сама не могла сделать?
— Да я так все сама в этом доме делаю, а ты у нас, один устаёшь видимо.
— Ах, может ещё скажешь, что я на работе ничего не делаю и мало зарабатываю? Ты на себя посмотри – дома бардак!
— Дома бардак? Может ещё скажешь, что я себя запустила и твоя коллега, как её там, в таком возрасте выглядит лучше?

В общем, слово за слово, и вылезает весь клубок обид, сказанных сгоряча слов и ссор 10-летней давности. Потому что обидно до сих пор!

А женщина старается быть мудрее. Ведь все так советуют.

Замалчивает обиды, старается найти компромисс. Но терпение же не железное!

Но есть секреты, которые знают не все. Зато они помогают правильно вести себя с мужчиной, чтобы он был тем самым золотом, самым лучшим, заботливым и любящим.

Чтобы каждый разговор не перетекал в ссору.
Чтобы он понял, что важен и ценен.
Чтобы он увидел, что его жена — личность и интересная женщина.

Эти секреты здесь. На бесплатном квесте по отношениям: https://academy-coach.site...

Всё, что нужно – выполнять простые рекомендации.

Эту игру нужно пройти каждой женщине, если всё чаще приходит в голову мысль: «Хватит! Надо развестись!» Ваши отношения можно спасти.

Просто попробуйте!

Что будет интересного на 5 днях квеста, смотрите здесь:

https://academy-coach.site...
Показать больше