Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Самые красивые места планеты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Аниме арты | Arts Gate
1 год назад
СКИДКА 50% НА ВСЕ ТОВАРЫ 👇🏻

УСПЕЙ КУПИТЬ - https://vk.cc/9tOz2a
Архив Знакомств
1 год назад
Это Муто. Онa любит пикники, но eщe больше, чем пикники, онa любит пикники cо мной.
Красивые девушки
1 год назад
Привет..если нравлюсь-пиши..я не кусаюсь.. есть много интересного..все обо мне на моей страничке..
Рофлы над А4
1 год назад
Летние вещи с wb 😍

Артикулы тут - https://guest.link/FTd
MEDFORYOU - школа медицины
1 год назад
До экзамена по анатомии остаются считанные дни?

Тогда для тебя есть супер предложение, которое поможет подготовиться к экзамену по анатомии всего по 1 источнику информации минимум за 4 дня без зубрежки

Расскажу небольшую историю. Был май-июнь 2019 года. Ежедневно в течение месяца я готовился к экзамену по анатомии по 10 часов в день. Голова пухла от количества информации, а выученный материал забывался через пару дней

И самая главная проблема – весь материал для подготовки к экзамену был не структурированный. Такой способ подготовки точно нельзя назвать эффективным…

Ровно 4 года назад я был на твоем месте. И тогда просто не было таких способов, когда ты можешь используя 1 источник информации - подготовиться и сдать экзамен на 4 и 5

Я всегда верил, что обучение может быть интересным, понятным и эффективным

И теперь хочу поделиться с тобой способом, который используют сотни наших студентов и уже сейчас благополучно сдают экзамены

ЦИКЛ - это новая обучающая программа по подготовке к экзаменам в меде с любым уровнем знаний до желаемого результата

Что включает ЦИКЛ по анатомии?

1. 194 видеоурока в среднем по 25 минут с объяснением темы от А до Я. Разбираем все темы, которые спрашивают на экзаменах

2. Флеш-карточки Quizlet, которые помогают быстро запомнить/повторить информацию из урока и так полюбились нашими студентами

3. Скрипт-конспект к каждому уроку, по которому удобно будет повторить всю спланхнологию прямо перед экзаменом. Также в них можно вносить свои заметки и даже распечатать для удобства

4. Тесты для поиска слабых мест - ты будешь знать, на какой материал тебе стоит обратить особое внимание

5. Личный наставник. Он сопровождает тебя на всех этапах обучения вплоть до результата. Составит индивидуальный план. Ответит на любой вопрос

6. Обучающая платформа, которой можно пользоваться с любого устройства где бы ты не находился

7. Записи экзаменационного интенсива по анатомии. В нем повторяется вся анатомия в экспресс-формате. Идеально для изучения если до экзамена остается пару дней

В итоге ты получаешь подготовку к экзамену «под ключ»

Пиши слово ЦИКЛ в группу https://vk.me/medfor_you и мы расскажем тебе как хакнуть анатомию, которую ты так долго не можешь понять
Показать больше
аниме цитаты
1 год назад
Зуб пацана
1 год назад
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
1 год назад
Не дошел до дома десять метров: в Татарстане ребенок погиб, упав в колодец
Страшная новость потрясла Татарстан: в Тетюшах пропал 10-летний мальчик. Ребенок шел из школы домой и бесследно исчез. Искали школьника всем городом. И нашли. В колодце. Мертвым. Он не дошел до дома каких-то десять метров.
Трагедия произошла в Тетюшах. 10-летний Никита возвращался из школы домой. В тот день он шел один – младшая сестра-второклашка приболела, да и друг неважно себя чувствовал. Как и полагается мальчишке, Никита домой не спешил. В этот раз решил идти другой дорогой.

«От школы у нас идти минут 15-20. Обычно Никита шел другой дорогой. А тут сменил маршрут», – поделилась соседка мамы погибшего мальчика Ирина.

Ирина рассказала, что Никита был старшим ребенком в многодетной семье. Мама Вера одна воспитывает еще восьмилетнюю дочку и двухмесячного малыша.

«Прекрасный мальчишка. Спокойный, послушный. Младшую сестру из школы домой всегда водил. А тут девочка приболела. И друг не пошел в этот день в школу. Поэтому Никита возвращался домой один. Какое-то страшное стечение обстоятельств. Может, был бы кто рядом, его могли бы спасти», – едва сдерживая слезы, продолжила рассказ Ирина.

По словам женщины, мама Никиты забила тревогу почти сразу – сын не пришел в положенное время из школы домой и перестал отвечать на звонки. Искали школьника всем городом. И нашли… Ночью, в десяти метрах от дома, в колодце, мертвым.

(С) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Школа шитья нижнего белья
1 год назад
Всем прекрасного дня и настроения!

Любите себя и расцветайте 🌸😊
GVR AUTO SHOW
1 год назад
ОПЕРСКОЙ ТАЗ С МИГАЛКАМИ VS ДПС! ЭТО ЛИШЕНИЕ?

https://youtu.be/IXdt97kVW...