Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства анонимный чат , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПРАВДА НОВОСТИ!
9 мс. назад
Бойца ЧВК «Вагнер» нашли живым после похорон

Члена частной военной компании «Вагнер» ошибочно объявили ушедшим из жизни и даже провели похороны, хотя на тот момент он находился на лечении. 44-летнему Сергею из Бурятии пришлось доказывать свою живость через судебные инстанции. В 2019 году он был приговорен к 15 годам заключения, но в 2022 году предложили ему возможность реабилитации через службу в «Вагнере», на что он дал согласие.

В апреле он был ранен, из-за чего был госпитализирован. В этот период Сергей не связывался с семьей, чтобы не тревожить их. В июле, когда он позвонил родственникам, они были в шоке: Сергея уже похоронили, приняв за погибшего, и семье выплатили компенсацию.

Сергей обратился к адвокату, и после сверки его отпечатков пальцев, хранящихся в базе данных из-за его судимости, суд признал его живым. Сейчас он ожидает, когда решение вступит в силу и строит планы на будущее.

«В суде Сергея спросили, изменились ли его взгляды на жизнь после того, как он сталкивался со страшными реалиями войны. Он сказал, что пережитое на фронте изменило его взгляды. После возвращения документов он планирует начать работу, вероятно, по вахтовому методу. Формально он до сих пор считается ушедшим из жизни, поэтому не может трудоустраиваться», - рассказал его адвокат.

Сергей отнесся к произошедшему с долей иронии: он даже посетил свою могилу и удивился, что его почтили военными почестями. Позже выяснилось, что в могиле находится другой боец из Бурятии.

Что творится в нашей стране расскажет портал - ПРАВДА НОВОСТИ
Показать больше
Женские тайны
9 мс. назад
3 бесплатных дня обучения по маникюру с практикой от основательницы beauty-бренда и школы маникюра EMI

Если вы кайфуете от красивого маникюра и хотели бы научиться создавать его сами, то это точно для вас!

Это редкий шанс перенять 20-летний опыт основательниц бренда EMI абсолютно бесплатно.

Вы узнаете, как пройти путь от новичка до профи и получите огромное количество бонусов и подарков:

3 прямых эфира
3 мастер-класса от чемпионки мира
Официальный сертификат
Чек-лист Топ-мастера
30 историй наших учениц, которые уже добились успеха

Все это ждет вас по ссылке бесплатно:

https://emi-courses.ru/mar...

Вас ждет разбор важнейших тем:

- Этапы развития ТОП - мастера
- Обзор форматов работы
- Клиентский сервис и стандарты
- Как составить прайс и установить цены на свои услуги
- Где брать энергию и вдохновение на каждую работу

И многое другое.

Но самое главное, вы примете участие в 3 мастер-классах от основательницы бренда EMI и чемпионки мира по ногтевому дизайну в Париже Екатерины Мирошниченко.

Кстати, записи останутся у вас.

А для тех, кто захочет идти с нами дальше, мы подготовили еще один приятный сюрприз - сертификат на профессиональные средства бренда EMI на сумму 7000 рублей!

Обычно мы не проводим такие мероприятия бесплатно. Если вы видите этот пост, то вы вытянули счастливый билет в мир ногтевого дизайна.

Чтобы принять участие в марафоне вам нужно сделать всего 3 шага:

1. Перейти по ссылке: https://emi-courses.ru/mar...

2. Заполнить короткую форму регистрации на сайте
3. Следовать инструкции, которая придет вам в письме

Важно! Все бонусы доступны только при регистрации по ссылке.

Увидимся на эфирах!
Показать больше
Женские тайны
9 мс. назад
Оплата при получении!
Новинки 2023 - vk.com/market-26065471?screen=group
Ликвидация склада - vk.com/album-26065471_264931968
Женские тайны
9 мс. назад
Ищу помощницу, выкладывать фотографии. 2 часа в день. Оплата на карту.

Ничего сложного нет - просто заходите в Вайлдберриз и добавляете фотографии и описание. Где это брать и что куда добавлять, я все покажу.

Времени много не займет, мои девочки некоторые зарабатывают прямо во время обеда.

Мне от вас нужно только одно - ответственность и желание денег.

Возраст, опыт, образование - это все не важно. В моей команде разные девочки: и мамы в декрете, и студентки, и работающие.

Если ты:
- искренне хочешь и любишь деньги
- у тебя есть ноут/комп или телефон
- имеешь 1-2 свободных часа в день

Значит ты идеально подходишь. Все остальное я тебе дам и всему научу.

Меня зовут Елена Пушкова и я действующий эксперт по продвижению товаров и аналитик на Wildberries.

Если коротко, то я помогаю поставщикам делать больше продаж. И за это мне платят очень хорошие деньги.

Я собрала свой опыт и личные практические фишки, чтобы научить тебя зарабатывать также.

Все это я упаковала в простую пошаговую инструкцию, которую можно бесплатно забрать по этой ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Если честно, по моей инструкции сможет работать даже школьница.

Главное, что ты после обучения и выполнения всех заданий сможешь делать первые деньги. Уделяя при этом всего час-два в день. Мои девочки работают только тогда, когда им удобно кто-то в обед, кто-то в транспорте, кто-то пока спит ребенок.

А кто-то вообще вечерами под сериальчик. Понимаешь, никаких жестких рамок нет.

Ты тоже будешь работать только в удобное для тебя время.

Все удаленно, ездить никуда не нужно. Плюсом стабильная прибавка к зп на карточку.

Ну красота же!

Забирай инструкцию по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Как перейдешь по ссылке, нажми “Разрешить” и я сразу же с тобой свяжусь.

Главное, не слушай других. Слушай себя. Я знаю, что многие обесценивают удаленку, говорят, что здесь нет денег

Пусть они и дальше так думают. Я знаю одно - менеджеры зарабатывают больше, чем когда-то в найме.

Тем более, никаких вложений. Просто изучила за пару вечеров и начала сразу зарабатывать.

Но многим проще это время потратить на сторис или ленту в ВК. Вместо того, чтобы получать хорошие деньги.

Я и говорю, что эта работа не сложнее, чем твой досуг в ВК. Только там ты тратишь время зря, а здесь будешь получать зп. Круто же?

Было бы желание. Тем более, что я тебя всему научу. Что будет не понятно, спрашивай - все расскажу.

Тебе нужно просто повторять все мои шаги. Ничего сложного! Я показываю - ты повторяешь и получаешь результат.

Человек мне нужен срочно. Если чувствуешь, что тебя не испугают хорошие деньги ты не сбежишь после первой же оплаты, переходи скорее по ссылке и жми "Разрешить"

https://vk.com/app5898182_...

Все остальное пришлю тебе в личку. И ты сможешь задать все свои вопросы. Давай решайся! Другой жизни не будет!
Показать больше
Интересные факты!
9 мс. назад
Вот это они заморочились