СВЕЖИЕ НОВОСТИ
В Госдуме очень хотят посмотреть на попытку "латышского телёнка съесть русского медведя"

Депутат Госдумы Олег Нилов заявил, что Латвия способна закрыть Балтийское море для российских судов лишь на словах и бумаге. Ранее латвийский президент Эдгар Ринкевич пообещал принять такую меру, если расследование установит причастность России к повреждению газопровода Balticconnector.

"Запретить они, может быть, и могут, но только на словах или даже на бумаге. Их проблема в том, что для реализации этой бредовой идеи им ещё придётся объявить войну России. Так что интересно посмотреть, как латышский телёнок русского медведя съест", — подчеркнул парламентарий.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
9 мс. назад
Россиянам пообещали аномальное потепление

Нетипичная для второй половины осени погода ожидается в субъектах РФ. Жители части регионов столкнутся с аномально высокими температурами, тогда как в других областях, напротив, прогнозируется похолодание, рассказал глава Гидрометцентра Роман Вильфанд.

"В Южном федеральном округе с 27 по 29 октября температура будет выше нормы на 10 градусов — будет до +24 градусов. В ближайшие пять дней в Северо-Кавказском федеральном округе прогнозируется до +23 градусов, что на 10 градусов выше нормы. На Алтае аномалии будут достигать 11 градусов — ожидается до +18 градусов", — поделился он.

Расстегнуть куртки в ближайшие дни удастся и жителям Иркутской области, Красноярского края, Бурятии, Забайкалья. Там столбики термометров поднимутся до отметок +16. Не обошла аномалия и Чукотку с Якутией, где температура достигнет +3 градусов, отметил Вильфанд.

Обратная ситуация прогнозируется в Коми и Ненецком автономном округе — несоответствие климатической норме там выразится в похолодании. До конца октября температура в этих регионах не превысит минус 16, что ниже средних значений на 8 градусов.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
9 мс. назад
Как в 90-е! Вооруженные разбойники напали на дальнобойщиков, названа причина

Водитель грузовика, который перевозил почти три тонны красной икры с пассажиром следовали из поселка Ключи в Петропавловск-Камчатский, когда на них ночью напала группа неизвестных в масках, вооруженных ножами и пистолетом. Угрожая, разбойники заставили дальнобойщиков перегрузить в свою машину 108 куботейнеров с деликатесом общей стоимостью 3,5 миллиона рублей, а затем скрылись.

По горячим следам оперативники вышли на след напавших. Их задержали в Петропавловске-Камчатском. Ими оказались ранее неоднократно судимый безработный 39-летний мужчина и 29-летний директор предприятия по переработке металлов. На их складе полицейские обнаружили похищенную икру. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемые арестованы.

В настоящее время полиция ведет поиск их сообщников.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
9 мс. назад
Оскар Кучера отреагировал на отъезд Аллы Пугачевой из Израиля

Актер Оскар Кучера прокомментировал новость, что Пугачева покинула Израиль на фоне военного конфликта в стране. Звезда «Улиц разбитых фонарей» выразил свое мнение.

«Уже убежала? Быстро! Я не думал, честно, добегут ли они до России обратно. Тут вопрос, примут ли их. Но у нас есть эта черта. Пугачеву простят, я думаю», — поделился он размышлениями.

Напомним: на днях Пугачева вместе с сыном и дочерью покинула Израиль. Они отправились на Кипр, куда ранее прилетел и глава звездного семейства. По имеющимся данным, они проведут на острове ближайший год.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
9 мс. назад
Еще один регион РФ наградил сына Кадырова Адама орденом

Глава Татарстана Рустам Минниханов лично вручил орден Адаму Кадырову, сыну главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом рассказал депутат Госдумы Адам Делимханов, который объяснил, что этот орден вручили Адаму за значительный вклад в укрепление межнационального мира и согласия.

«Отмечу, что награду дорогому племяннику вручил лично глава Республики Татарстан Рустам Минниханов! Безусловно, данная высокая награда является очередным подтверждением неординарных способностей и ярких талантов дорогого племянника», — заявил Делимханов.

Напомним: ранее 15-летнему Адаму Кадырову вручили звезду Героя Чечни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
9 мс. назад
Петербургский домушник проявил чудеса оригинальности и буквально подкопался к нужной квартире

В Красносельском районе Петербурга задержали вора-домушника, проникшего в чужой дом оригинально — через пол. Как сообщили в пресс-службе ГУМВД по городу и Ленобласти, сообщение о преступлении поступило правоохранителям утром.

Так, некто проломил пол квартиры на первом этаже дома по ул. Здоровцева и похитил 1213 долларов (примерно 113 тысяч рублей), 85 Евро (примерно 8,4 тысячи рублей) и ювелирные изделия. Общий ущерб составил 229 тысяч 108 рублей.

"Спустя два часа по горячим следам у дома 26/16 по проспекту Маршала Жукова сотрудниками уголовного розыска Красносельского района при содействии сотрудников ОГИБДД УМВД России по Кировскому району с поличным задержан 58-летний петербуржец. Похищенное изъято", — говорится в сообщении ведомства.

Ведётся следствие, правоохранители устанавливают другие преступления вора.
Показать больше