Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
9 мс. назад
#мнение_пкр

Новые серии "Игры в ТЭГ" оказались в некоторой степени проходными и, хоть я и люблю эту историю, создалось впечатление, будто сценарист писал всё это чисто по рофлу:

1. Герои начинают творить различную дичь и им ничего за это это не делают. Вера со своей компашкой украла данные у крупной компании, сбежала от полиции и чуть не загремела в тюрьму, а Эдриан просто заплатил кучу денег чтобы их отпустили и ничего ей не сказал. Тут можно сделать скидку лишь на то что нам всё ещё не раскрывают его мотивы.
Но дальше происходит ещё больший абсурд – на какой-то там конференции, где у персов брали интервью, бывший коллега Ари просто подходит и на глазах у всех начинает оскорблять его и просто хамить. Это уже звучит как-то немыслимо, но всем вокруг абсолютно всё равно на происходящее – лишь прибежала Дита и на пару с ГГ их разняла, и всё продолжилось будто ничего не произошло.

2. Сценарист будто ненавидит Карла, ветка с ним нереально растянулась и на развитие их отношений экранное время почти не выделяется. В этой обнове дали какой-то зачаток интимной сцены, которая только началась и сразу закончилась таймскипом с прощанием. Потом идёт таймскип в 2 месяца, и просто говорят что они 2 месяца встречались, а потом ещё и вылазит Эдриан, который разглашает эту инфу на весь город и объявляет, что на кону следующей игры будет работа Карла, и если герои проиграют, то его уволят.
Но проблемма с распределением экранного времени на ветки не помешала под конец сезона начать вырисовываться ветке с Дитой,

3. К "борьбе" с Эдрианом присоединили фанатку, которая варит кофе, безуспешно помогает искать инфу, и глазеет на мужиков. Тут уже точно Амелию ввели чисто по приколу, потому что началась какая-то комедия. Но отрисовали её хорошо, внешка очень красивая, так что не удивлюсь, если в будущем и её сделают интрижкой, как и Диту.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
9 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
9 мс. назад
#теории_пкр
Есть предложение кто бы это мог быть?! Первую печать когда вскрыли, даже чума не знала кто это сделал, об этом она лично сказала Шепфа, когда тот спросил кто её выпустил.

Как-то видела теорию о том, что это мог быть отец Ости. Также видела комментарии, что возможно он помог спрятать братьев близнецов. При разговоре с Астаротом, он сказал фразу «спроси у Ребекки». А ведь Ости нам как-то сказала, что чума вернула ему место престола, или звание престола, если ошибаюсь поправьте меня, извините скринов нет, так вот может и правда отец Ости все это замутил?! Только какая ему с этого выгода?! И для того чтобы открыть первую печать я полагаю нужен был тоже метис, верно?! Столько вопросов и так мало ответов.

Еще видела теорию что это сделал мальбонте, открыл первую печать, камоооон я иду с ним по ветке, если это правда будет он, я выйду в окно 😂

У Вас какие мысли?

Анон пожалуйста 🙏
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
9 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
9 мс. назад