Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика русских деревень , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Романтика русских деревень
9 мс. назад
Недалеко от высоток совершенно другая жизнь…

Московская область
Романтика русских деревень
9 мс. назад
Тёплый летний закат.
Республика Мордовия.
Подслушано| Новости | Чита
9 мс. назад
🍂💙Доброе Утро ! 💙🍂
#фото @chita_overhear
Подслушано| Новости | Чита
9 мс. назад
Завершены работы по расширению музея АО «103 БТР», расположенного на территории предприятия. Музей был создан в 2002 году и представлен четырьмя залами, в которых описана история предприятия, работа с зарубежными партнерами. Особое внимание уделено ветеранам Афганистана, Северного Кавказа и Сирии, а так же ветеранам завода, заводским династиям, общественной, культурной и спортивной жизни предприятия.
При поддержке Губернатора Забайкальского края и участия Фонда развития Забайкальского края были отремонтированы еще 2 помещения для размещения экспозиций.
Посетителями музея трудовой славы АО «103 БТРЗ» являются: студенты ВУЗов и других учебных заведений, учащиеся школ, дошкольники детских садов, гости предприятия, работники завода. #доброедело75
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
9 мс. назад
На отопительный сезон в Забайкалье выделили 2,2 млрд рублей

«На подготовку к прохождению отопительного периода предусмотрено 2,2 млрд рублей из разных источников и 752 мероприятия. «Львиную долю» составляют концессионые программы в рамках крупных ресурсоснабжающих организаций, таких, как «ТГК-14», «ППГХО» и «Водоканал-Чита». Всего ими было запланировано 73 мероприятия на сумму 1,4 млрд. рублей, исполнено - 40. Нельзя сказать, что они бездействуют, так как производственный цикл построен. Основные работы будут завершены в течение четвертого квартала

По его словам, из краевого бюджета было выделено 237 миллионов, на сегодняшний день выполнено 86% мероприятий, все остальные продолжают исполняться и будут закончены в нужные сроки.

Сергейкин добавил, что есть проблемные точки, на которые обращают особое внимание - посёлки Даурия и Чернышевск.
#новости @chita_overhear
Показать больше