Дом Романтики
#Впечатление_об_Истории @house_of_romance #Разговоры @house_of_romance
Ну что сказать, закончила я ПЕРВЫЙ том истории "Идеал"
Сразу хочу сказать, что я выражаю только свое мнение и только свое.
Так вот, как по мне слабовато. Ни какой интриги... Но и я наверное, что то пропустила в этом томе, потому как не как не могу понять, что за красные карточки .. Ну или ключи (точно не помню) когда и кому их успела вручить наша главная звезда?
Для меня это осталось непонятым элементом (проходить заново, как то не хочется)
Значит мой финал такой. В финал попали загадочно молчаливый блондин Л и Накаченный и милый Д. Но вот я то осталась верна Эвану! Как то привлек мое внимание с первой серии. Так вот финал и два претендента Л и Д. И ведущая просит определиться и вот я .. Выбираю... НИКОГО.. Ведущая в шоке.. Ссучка Лиз в панике.. Дештон "ранен" Лука промолчал. Эван в ауте... Но доволен!
И как вы думаете, что же было после? Ну попробуйте угадать... 🤔🤔
Ни за что не угадаете... Ладно не ломайте голову.. Дальше признание в любви и СВАДЬБА! Как неожиданно правда? 😂😂
А вы уже прошли?
Какой финал, делитесь впечатлениями ❤💐💐
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом Романтики
9 мс. назад
Дом Романтики
9 мс. назад
Дом Романтики
9 мс. назад
#Разговоры @house_of_romance #теории @house_of_romance
А как Вы думаете, догадка главной героини верна?
Показать больше
Подслушано l Иваново
9 мс. назад
Потерянная бегает, с ошейником, у магнита круглосуточного, на Парижской Коммуны.
Подслушано l Иваново
9 мс. назад
Ивановская область. Савинские подростки, ученики 8х и 9х классов, обливали пивом и помочились на пьяного мужчину, который заснул на улице. «Это ему за то, что ничего не достиг в жизни», - сказал один из них.
Отсняв видео, ребята выложили его в сеть.
Чего достигли родители этих детей, что они себе такое позволяют? И достигнут ли эти дети большего, с учетом того, что они делали, и это теперь всплыло?

Не дайте теме заглохнуть, распространяйте. Мало ли там родители блатные настолько, что детям можно людей пьяных обоссывать за то, что те ничего не достигли.
Показать больше