Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от культ поклонения кпоп гёрлс♡ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГОРОД НОВОСТИ
8 мс. назад
Врачи предупредили о риске развития рака при употреблении металлических консервов

Читаем об этом в нашей статье.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
ГОРОД НОВОСТИ
8 мс. назад
Папа несмотря на жизненные обстоятельства не бросил сына с синдромом Дауна.

Более того, он теперь еще и самостоятельно о нем заботится, ведь мать оставила мальчика прямо в роддоме...зачем ей больной ребенок? Можно ведь еще десяток детишек нарожать...

Шокированный отец взял себя в руки и моментально принял решение - будет отцом одиночкой.

Теперь мужчина не только сам все делает, но и бегает на халтуры, чтобы денег хватило хоть на покупку еды и лекарств, так как пособие от государства просто мизерное.

Пример действительно мужского поступка.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
8 мс. назад
Россиянка вышла замуж за приемного сына

53-летняя жительница Татарстана вышла замуж за приемного 22-летнего сына, женщина усыновила мальчика восемь лет назад. Об этом сообщает СМИ со ссылкой на Shot. В Казани приемная мать вышла замуж за усыновленного детдомовца. Невесте 53 года, а ее новоиспеченному мужу 22, женщина работала преподавателем в детском доме и заметила подростка, а когда мальчику исполнилось 14 лет, усыновила его.

За это время они сблизились настолько, что, когда молодой человек повзрослел, решили пожениться. Молодожены говорят, что их союз основан на творчестве, разницы в возрасте они не чувствуют, а на волну осуждений в соцсетях не обращают внимания, в семье воспитывается еще шестеро приемных детей.

Известно, что 22-летний супруг поет и выступает на разных конкурсах, в 2017 году он вышел в финал проекта «Ты супер!», где пел вместе с Филиппом Киркоровым.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
8 мс. назад
Мила Йовович и дочь - ее точная копия

И не угадаешь, на каком снимке актриса, а на каком ее дочурка.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
ГОРОД НОВОСТИ
8 мс. назад
Испытания «Спутника V» с участием детей начнутся в ближайшее время

В ближайшие дни начнутся испытания модифицированной вакцины «Спутник V» против COVID-19 с участием детей. Об этом сообщил руководитель НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург, информацию о чем привело агентство РИА Новости.

«Получено разрешение на исследования с детьми старше. В ближайшие дни начнем вакцинацию детей с использованием нового антигенного состава», — уточнил Гинцбург.

В испытаниях планируется участие свыше 50 молодых участников.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше