INSIDE | Новости футбола
🇲🇽 Сантьяго Хименес. Запомните это имя

– забил 15 голов в 9 последних матчах
– оформил дубль во вчерашнем матче ЛЧ. Это был его дебют в турнире
– 15 голов и 3 ассиста в этом сезоне
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от INSIDE | Новости футбола , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РЕН ТВ | Новости
9 мс. назад
Первая партия новейших самоходных артиллерийских орудий "Мальва" поставлена Минобороны РФ, сообщили в "Ростехе"
РЕН ТВ | Новости
9 мс. назад
В даркнете нашли объявления о продаже оружия и взрывчатки на Украине, предположительно, поставленные ранее Киеву Западом.

Например, заряды C4 стоят от 800 долларов. Продавец обещает анонимную курьерскую доставку по всей стране.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
9 мс. назад
Не прокатило: Таксист сломал ногу пассажиру из-за отсутствия сдачи с 5 тыс.рублей

Инцидент произошел в Петербурге. Там пассажир пытался расплатиться с таксистом пятитысячной купюрой. По нашим данным, у водителя не оказалось сдачи, из-за чего началась словесная перепалка.

В пылу ссоры таксист пнул пассажира по ноге, у того диагностировали перелом правой лодыжки. Пострадавшего обнаружил на улице прохожий, который и вызвал врачей с полицией.

Дело было 10 сентября. Петербуржец только сейчас написал заявление на таксиста, его задержали и арестовали. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
9 мс. назад
Попугай, морская свинка и еще около 40 животных погибли при пожаре в саратовском зоопарке

Трагедия произошла в зоопарке "Крошка Енот". Сотрудники МЧС локализовали огонь спустя 8 минут после возгорания.

По предварительным данным, в огне погибли малайская циветта, гекконы, удав, бородатая агама, попугай, морская свинка и другие животные. Пострадали питон, черепахи, сурикаты и ежи. Удалось спасти редких млекопитающих, в том числе белого дикобраза и лемура.

МЧС отмечает, что площадь пожара составила 40 квадратных метров, на месте работали четыре расчета. Данные о погибших животных уточняются.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
9 мс. назад
Новый спикер Палаты представителей США Майк Джонсон оказался ярым противником однополых браков и сторонником запрета абортов. Об этом пишет NYT.

В газете считают, что его избрание "продолжило закреплять поворот Республиканской партии вправо".
Показать больше