Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от милые котики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Психология ~ ОМ ~Шоу Биз
9 мс. назад
Психология ~ ОМ ~Шоу Биз
9 мс. назад
Вся история рока | ROCK FM
9 мс. назад
🎆 25 октября 1944 года родился Джон Андерсон — экс-вокалист классиков британского прог-рока, группы Yes. Андерсон основал коллектив в 1968 году вместе с бас-гитаристом Крисом Сквайром и был его фронтменом с небольшими перерывами в течение более трех десятилетий. В последние годы Джон сосредоточился на сольной карьере — последний на данный момент его альбом «1000 Hands: Chapter One» вышел в 2019 году. Также записал несколько совместных альбомов с греческим композитором Вангелисом.
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
9 мс. назад
🎉 73 года исполнилось экс-вокалисту английской группы Smokie Крису Норману! Кстати, в минувшую пятницу у музыканта вышел новый сольный сингл «Tell Her She Can».
Вся история рока | ROCK FM
9 мс. назад
Ровно 30 лет назад, 25 октября 1993 года, вышел шестой альбом американской хэви-метал группы Dio «Strange Highways». Ронни Джеймс Дио и Винни Эппис вернулись к группе после короткого воссоединения с Black Sabbath на альбоме «Dehumanizer», вышедшем годом ранее. Новыми участниками Dio стали гитарист Трэйси Джи и басист Джефф Пилсон. С ними же будет записана и следующая пластинка Dio «Angry Machines».
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше