ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
25.10.23.на АЗС 439 м 8 ТАТХИМ по Московскому проспекту была кем то забрана КОТОЛОВКА, собственность волонтёров. Она была выставлена для поимки собачки мелкаша, которую кто то просто выкинул на АЗС еще 2 мес.назад, собачка так обиженна людьми, что ближе 20 м не подходит. ЭТО БЫЛ ЕЕ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС.
ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЧТО ЗНАЕТ,ВИДЕЛ СООБЩИТЕ.
Эта вещь реально спасла СОТНИ жизней бездомных животных, котят, которых так просто не поймаешь, больных и сбежавших животных.
Верните, пожалуйста !!
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
9 мс. назад
Новый обитатель Юбилейного парка)
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
9 мс. назад
Чья потеряшка? Забился в угол и кричит.
Находится на улице Бабича.
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
9 мс. назад
Кто нибудь может объяснить, почему так много арендодателей не сдают квартиры людям с детьми? Сделала выборку по одному из районов, из 60 объявлений лишь 8 согласны сдать жилье людям с детьми и животными. И насколько это законно? Похоже на дискриминацию по признаку наличия или отсутствия у человека детей. Анонимно, пожалуйста.
Показать больше
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
9 мс. назад
В районе ул. Марченко ребенком утерян телефон Honor 8x синий. Просьба вернуть. Вознаграждение.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
9 мс. назад
Челябинск, добрый день.

На улице скользко, будьте осторожны 🧊🧊🧊