PUBG MOBILE | Киберспорт
Третье место на Чемпионате PMPL EU – закрепляется за киберспортсменами из MadBulls! 😍✨

Команда, которая покоряет вершины спортивной индустрии и поражает своей целеустремлённостью. Поздравляем и желаем удачи в дальнейшем! 🙌

🖥 Подписывайтесь на официальный канал PUBG MOBILE Киберспорт:
https://www.youtube.com/@P...
#PMPLEU
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE | Киберспорт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
PUBG MOBILE | Киберспорт
9 мс. назад
Представляем вам топ-5 лучших фраггеров за Чемпионат PMPL EU 2023! 😌⚡️

Игроки достойно представили свои организации и заслуженно попали в данный рейтинг. Поздравляем! 👍

🖥 Подписывайтесь на официальный канал PUBG MOBILE Киберспорт:
https://www.youtube.com/@P...
#PMPLEU
Показать больше
PUBG MOBILE | Киберспорт
9 мс. назад
Представитель команды G.Gladiators – Tixzy, за всю свою карьеру в киберспортивной деятельности, достиг невероятных результатов! 😱🏆

Сможет ли он в этом году заполучить MVP PMGC 2023? Не пропустите прямой эфир и поддержите своих фаворитов! ✊

🖥 Подписывайтесь на официальный канал PUBG MOBILE Киберспорт:
https://www.youtube.com/@P...
#PMGC #PMGC2023 #PUBGMOBILE #PUBGMESPORTS
Показать больше
Новости Онлайн
9 мс. назад
Академик Гинцбург: вакцина "Спутник V" перестала защищать от нового ковида

Как заявил академик РАН, глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург, пандемия CoViD-19 не закончена, ковид продолжает эволюционировать и приспосабливаться. С его слов, постковидные синдромы продолжаются, у людей остаются тяжёлые осложнения.

Гинцбург в интервью изданию "Газета. ру" сообщил, что "Спутник" совсем перестал защищать организм от инфицирования. Антигенный состав вакцины стоило менять ещё летом 2022 года. Теперь же ждать обновлённый "Спутник" стоит не раньше марта 2024 года.

"У нас были готовы варианты новых вакцин в лаборатории, мы своих сотрудников провакцинировали и даже, в некотором плане, чувствуем себя неудобно, — сами защитились, а страну не защитили. Но мы не виноваты", — сообщил Гинцбург.

Он дополнил, что все медучреждения были готовы к быстрому выпуску вакцин. Однако Гинцбург обеспокоен тем, что новая вакцина перестанет быть актуальной из-за длительных проверок и регистрационных процедур. По его мнению, в настоящее время прививаться нечем. Академик уточнил, что вакцина "Конвасэл" от ФМБА, которая сделана на основе N-белка, образует антитела, но не защищает организм от заражения.
Показать больше
Новости Онлайн
9 мс. назад
Жертв могло быть больше: в Кировской области сотрудник ФСИН вытащил водителя из горящей машины

Авария случилась в Оричевском районе. ВАЗ-2106 на скорости вылетел с трассы и врезался в дерево. После удара машина вспыхнула. В ней находились водитель и четыре пассажира. В этот момент мимо проезжал сотрудник МСЧ-43 ФСИН России Станислав Фоминых. Он увидел, что в горящем авто находятся люди и кинулся на помощь.

- Передняя часть машины уже была охвачена огнем. Я взял огнетушитель и попытался самостоятельно справиться с пламенем, но оно разгоралось все сильнее. Дверь водителя была приоткрыта, он был без сознания. Одежда мужчины была охвачена пламенем. Я вытащил мужчину из автомобиля, потушил горящую одежду, - рассказал Станислав.

Фоминых решил оттащить спасенного им водителя подальше от очага. Сделав это, он уже собирался вернуться за пассажирами, но в тот момент взорвался газовый баллон, находившийся в горящем авто. Спасти кого-то уже было невозможно.

Пока Станислав пытался помочь пострадавшим, его жена, оставшаяся в своей машине с двумя маленькими детьми, вызвала МЧС, медиков и полицию. Семья Фоминых дождалась приезда спецслужб, попутно оказывая первую помощь спасенному водителю.

Благодаря грамотным и оперативным действиям Станислава удалось спасти жизнь человека
Показать больше
Новости Онлайн
9 мс. назад
Более 20 детей отравились в кафе во время циркового конкурса в Перми

В Перми сейчас проходит V юбилейный Всероссийский фестиваль-конкурс детских любительских цирковых коллективов под председательством Аскольда Запашного, в котором принимают участие дети со всей страны. Однако 21 участнику не сильно повезло с питанием, всем им от 8 до 14 лет. 24 октября школьников пару раз покормили обедами от ИП Шилов А.В. в заведении при гостинице "Профсоюзная", однако уже к ужину все почувствовали себя очень плохо и 13 человек пришлось госпитализировать.

В итоге 13 отравившихся теперь мучаются с высокой температурой и рвотой. У госпитализированных ребят диагностировали норовирус. Полиция уже проводит проверку в кафе при гостинице. Кстати, в связи с отравлением детей гала-концерт Всероссийского фестиваля был отменён.
Показать больше