Женский журнал №1
Чем старше женщина — тем хуже держится «лапша» на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким «соусом» подать вам её обратно!
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский журнал №1 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Петербург
8 мс. назад
Минутка милоты: внимательный водитель каршеринга спас котёнка 💔

В Питере перед поездкой на арендованной машине мужчина услышал странный писк из-под капота. Вызволить источник звука самостоятельно не удалось, поэтому авто отвезли в сервис, где после нескольких часов разбора из машины извлекли котёнка.

Теперь чумазенькому ничего не угрожает!
Показать больше
MDK Петербург
8 мс. назад
В Карелию на двухэтажном поезде🚄

С 15 декабря между Петрозаводском и Петербургом начнёт курсировать круговой поезд.

Специальный двухэтажный состав № 221/222 будет ходить в декабре, с марта по сентябрь, и в отдельные праздничные дни, попутно останавливаясь на станциях Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле и Волховстрой.

Дело за малым — собраться с мыслями😉
Показать больше
MDK Петербург
8 мс. назад
Питер — амбассадор «Lada»🚘

В Северной столице продано рекордное количество этих чудесных колесниц: 877 автомобилей за сентябрь, что на 139 машин больше, чем в августе.

Популярностью у петербуржцев пользуются и «китайцы», названия которых выговорит не каждый: «Jetour», «Kaiyi», «Voyah» и понятный «TANK».

А вы на чем гоняете?
Показать больше
MDK Петербург
8 мс. назад
Свершилось: новые турникеты на «Ладожской» и «Чернышевской» начнут пускать пассажиров по банковским картам💳

В соцсетях давно обсуждают проблему с оплатой и на других станциях, но заменят турникеты пока только на этих двух.

Ничего, петербуржцы — терпеливый народ😤
Показать больше
MDK Петербург
8 мс. назад
Супергерои «Невского» на страже мира 🦸🏻‍♂️

Персонажам анимационного сериала про русских супергероев предстоит сразиться с завоевателем миров во вселенной «Тридевять Земель» и спасти нашу планету. Вся надежда на командира отряда супергероя Невского из Санкт-Петербурга, который вместе с командой будет противостоять злу.

Премьера сериала назначена на февраль следующего года, а пока делимся с вами первыми кадрами этого доброго мультика!
Показать больше