Подслушано Смоленск
Хотелось бы обратиться к некоторым родителям.
Каждый день гуляю со своей собакой. И не раз видела как ребёнок 9-10 лет гуляет с большой собакой породы лабрадор. Конечно ничего, но эта собака тянула ребёнка в разные стороны, а ребёнок не мог еë удержать, один раз собака чуть не вытянула ребёнка на дорогу, где было оживлённое движение и ребёнка могли сбить. Я не понимаю, почему родители отпускают такого маленького ребёнка с большой собакой, которую он не может удержать. Это может привести как к тому, что ребёнок не удержит еë и собака убежит, это пол беды, а если собака вытянет ребёнка на дорогу и его собьёт машина, кто будет виноват в этой ситуации? Я один раз видела, что ребёнок 10 лет гулял с амстафф, я понимаю что собака может и не укусить ребёнка и любить его, но такая собака слишком сильная для детей. Пожалуйста, если вы покупаете щенка, который вырастет большим ребёнку, то будьте готовы, что вы с ним будете гулять, а не ребенок. А если хотите, чтобы ребёнок гулял с собакой, гуляйте вместе с ними.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивый Санкт-Петербург
9 мс. назад
Осень 🍁
Таврического сада🍂📸
Красивый Санкт-Петербург
9 мс. назад
Астматикам и всем нашим «лёгочным» станет жить чуточку лучше — Петербург подобрался к полной замене всех угольных котельных в городе.

Вклад выбросов от угля в распространении респираторных заболеваний известен давно. Но вещи начали меняться только в последнее время — после запуска нацпроекта «Экология». Президент России инициировал его в 2019 году после анализа множества обращений жителей и передал под личный контроль губернаторов.

И перемены есть: в Петербурге почти все угольные котельные не просто убрали, а заменили на современные газовые ТПУ. Тихо, без шума, в наших дворах заработала современная техника. В 2023 году закроют последнюю топку.
Показать больше
Красивый Санкт-Петербург
9 мс. назад
Красивый Санкт-Петербург
9 мс. назад
Дворец "Коттедж" в парке Александрия

Коттедж – уникальный памятник эпохи романтизма, сохранившийся до наших дней без перестроек и более поздних наслоений. Интерьеры дворца, наполненные подлинными вещами, воскрешают атмосферу семейного уюта и тепла. По собственному выражению Николая I, он хотел быть здесь не императором, а "мужем петергофской помещицы", а его супруга Александра Федоровна признавалась, что здесь она "была счастлива, как нигде больше".

📌Режим работы: cб,.-вс. 10:30-17:00
💸Билет: 300-350 р.

📸andrei_mikhailov
Показать больше
Красивый Санкт-Петербург
9 мс. назад