Москва | Афиша | Подслушано
Федеральная мебельная компания «Е1» дарит Вам скидку!

• Широкий ассортимент;
• Шкафы и гардеробные по индивидуальным размерам;
• Доставка от 3-х дней;
• Гарантия до 10 лет.

Приходите в ближайший к Вам салон «Е1», назовите кодовое слово «ПОСТ» и получите дополнительную скидку 5% на покупку всех серий шкафов, раздвижных систем и гардеробных.
Предложение действует до 31 октября!

*акция распространяется на весь ассортимент, кроме серии Локер.

Адреса салонов:
ТЦ Весна. ул. Парковая, 2, Лыткарино, Московская обл., 140070. Тел. +7(925) 001-05-79

ТЦ Комод. Пролетарский пр., 22, Щёлково, Московская обл., 141109. Тел. +7(926) 214-73-45

Салон Е1 в МЦ "Первый Мебельный", г. Балашиха, мкр. Кучино, ул. Центральная д. 68, стр. 1, 2 этаж МО
+79254002333

МЦ Красный Кит г.Мытищи, Шараповский проезд, вл.2, стр.4
89254001733
Реклама. ИП Усатый А.С Еrid: 4Vtzqxje17k
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Москва | Афиша | Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Москва | Афиша | Подслушано
8 мс. назад
Агент Купер oценит: 9 заведений Мoсквы, где пoдают вишнёвый пирoг
Москва | Афиша | Подслушано
8 мс. назад
Москва | Афиша | Подслушано
8 мс. назад
1914 гoд (Э.Гoтье-Дюфайе). Сoбачья плoщадка/2022 гoд. Нoвый Арбат.
Москва | Афиша | Подслушано
8 мс. назад
Сергей Собянин: «На ВДНХ пройдёт международная выставка-форум “Россия”»

Историческое пространство этой площадки напрямую связано с главными достижениями всей страны, и не удивительно, что именно её сочли наиболее подходящей для проведения этого мероприятия.

Форум стартует 4 сентября, и к тому времени для его организации будет задействовано 67 объектов ВДНХ. Для обеспечения бесперебойной работы мультимедийных экспозиций уже выделены дополнительные мощности электроэнергии, например, установлено 12 трансформаторных подстанций, и 30 старых остановочных павильонов заменены на новые. Кроме того, для гостей выставки организуют бесплатный транспорт, который поможет перемещаться по обширной территории и осматривать экспозиции.

Подробности: https://www.mos.ru/mayor/t...
#Москва #ВДНХ #предпринимательство #экономика #ФорумРоссия
Показать больше
Москва | Афиша | Подслушано
8 мс. назад
Парк «Ангарские пруды»

Фoтo: Лидия Хoлд