Подслушано Брянск
📢 Группа компаний «Черкизово» приглашает на работу!

Заполни анкету прямо сейчас!
https://clck.ru/34BBPg

Работай с аппетитом.
Будь уверен в завтрашнем дне!

Вакансии:

✅ СОРТИРОВЩИК СУБПРОДУКТОВ
💰 ЗП от 56 000 руб.

✅ УПАКОВЩИК
💰 ЗП от 56 400 руб.

✅ ГРУЗЧИК
💰 ЗП от 57 000 руб.

✅ НАВЕСЧИК ПТИЦЫ
💰 ЗП от 60 000 руб.

✅ МОЙЩИК
💰 ЗП от 55 000 руб.

✅ МАСТЕР
💰 ЗП от 68 000 руб.

✅ ИНЖЕНЕР КИПиА
💰 ЗП от 61 000 руб.

✅ СЛЕСАРЬ
💰 ЗП от 58 000 руб.

✅ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
💰 ЗП от 68 000 руб.

Мы предлагаем:

- Официальное трудоустройство
- Выплату заработной платы без задержек, 2 раза в месяц
- Доставку корпоративным транспортом
- Сменный график работы
- Бесплатное питание
- Прохождение медосмотра и спецодежду за счет компании

📍 Место работы: г. Брянск, Московский переулок, д. 3А
👥 Запись на собеседование по телефону: 8 800 234 45 50
#вакансии tvoe_cherkizovo #cherkizovo #черкизово #агропромышленность #группачеркизово #мяснаяпродукция #растениеводство #птицеводство #свиноводство #стажировка #работа
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Брянск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Брянск
8 мс. назад
Везде цены упали на бензин а на Газпроме все так же . Вот вам народное достояние
Подслушано Брянск
8 мс. назад
‼️В Госдуме предлагается полностью запретить аборты в частных клиниках и сильно ограничить право женщин на аборты, также депутаты заявляют, что душа у эмбриона появляется в момент зачатия, а в «СВО» России не победить, пока аборты не запретят:

• Срок беременности, на котором можно сделать аборт, хотят сократить до 8 недель (некоторые на этом сроке и не знают, что беременны)
• Прерывание беременности предлагают проводить только при согласии обоих родителей
• Призвали убрать аборты из ОМС
• Срок аборта по социальным показаниям хотят сократить вдвое — до 12 недель.
Показать больше
Подслушано Брянск
8 мс. назад
‼️Брянцам пообещали дождливую субботу

Порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду
World Military Show
8 мс. назад
#Новости @mil_show

Нефритовый авианосец Китая обнаружили в пустыне

Согласно новым спутниковым фотографиям, сделанным компанией Maxar, китайские военные построили полноразмерные модели американского авианосца и двух эсминцев. Они сделали это посреди пустыни на стрельбище в западной части страны, где в прошлом проводились испытания баллистических ракет, предназначенных для уничтожения авианосцев.

Судя по фотографиям, Китай продолжает развивать свои технологии для борьбы с авианосцами, в частности сосредотачиваясь на кораблях США. Похожая модель есть и у ВМФ Ирана, однако китайский комплекс выглядит гораздо более продвинутым. 

Анализ фотографий позволил определить, что модель авианосца "плоская" — на ней нет выступающих конструкций с радаром и мостиком. Но этого должно быть достаточно, так как на радаре подобная модель будет четко видна среди песков. При этом модели эсминцев выглядят более детальными — эксперты считают, что это могут быть дополнительные инструменты или отражатели, которые должны симулировать структуру судов.
Показать больше
World Military Show
8 мс. назад