Вся история рока | ROCK FM
⚡🎃 Премьера!
Британские легенды нью-вейва Duran Duran выпустили альбом «Danse Macabre» — тематическую пластинку к Хэллоуину. А еще диск вышел в день рождения вокалиста Саймона Ле Бона! Ему исполнилось 65 лет!

В треклисте три новых песни «Black Moonlight», «Danse Macabre» и «Confession in the Afterlife», новые версии собственных треков группы «Nightboat», «Love Voudou» и «Secret Oktober 31st», а также набор каверов — «Paint It Black» The Rolling Stones, «Spellbound» Siouxsie and the Banshees, «Psycho Killer» Talking Heads (с участием басистки Måneskin Виктории Де Анджелис), «Supernature» Cerrone, «Ghost Town» The Specials, «Super Lonely Freak» Рика Джеймса и «Bury a Friend» Билли Айлиш. Отдельно стоит отметить воссоединение Duran Duran в студии в работе над частью треков с экс-гитаристами группы Энди Тейлором и Уорреном Куккурулло.
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Вся история рока | ROCK FM
8 мс. назад
Сорок пять лет назад, 27 октября 1978 года, вышел одиннадцатый альбом английской группы Status Quo «If You Can't Stand the Heat...». Выделяется пластинка в дискографии группы использованием духовой секции (эту роль выполнил ансамбль The David Katz Horns), а также приглашенного трио бэк-вокалисток. Пластинка вошла в топ-3 британского чарта и получила золотой статус в Великобритании и Австралии.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
8 мс. назад
Ровно 40 лет назад, 27 октября 1983 года, вышел двадцать второй альбом Боба Дилана «Infidels». На этой пластинке, спродюсированной Марком Нопфлером, Дилан возвращается к светской тематике после трилогии христианских альбомов. В состав группы музыкантов, работавшей над альбомом, кроме Нопфлера также вошли клавишник Dire Straits Алан Кларк, экс-гитарист The Rollings Stones и The Bluesbreakers Мик Тейлор, клавишник The Heartbreakers Бенмонт Тенч, а также регги-дуэт Sly and Robbie — барабанщик Слай Данбар и басист Робби Шекспир. Пластинка считается вершиной творчества Дилана в 80-е.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
8 мс. назад
Ровно 25 лет назад, 27 октября 1998 года, вышел восьмой альбом канадского музыканта Брайана Адамса «On a Day Like Today». Первым синглом стал заглавный трек, который поднялся на вершину канадского чарта. Но главным хитом с пластинки стал дуэт с вокалисткой Spice Girls Мелани Си «When You're Gone», попавший в топ-10 чартов Великобритании, Австралии, Ирландии, Нидерландов, Швеции и многих других европейских стран. Сама пластинка дебютировала с третьей строчки канадского чарта, получив на родине музыканта дважды платиновый статус и получив золотую сертификацию в Великобритании и других странах Европы.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
8 мс. назад
Ровно 15 лет назад, 27 октября 2008 года, вышел тринадцатый и по сей день последний альбом английской группы The Cure «4:13 Dream». Уже 15 лет!..
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Мысли Люмин | Genshin Impact
8 мс. назад