Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Kenma | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Школа ремонта
8 мс. назад
Срочно нужны дизайнеры интерьера без опыта. Обучение бесплатно!

График: 2 часа или полный день, на выбор

Для вас:
1) Возможность работать удаленно
2) График выбираете сами
3) ЗП для новичков от 70к/мес

Совмещать можно с чем угодно!
Продавать или привлекать куда-то людей не нужно.
Опыт, талант и навыки рисования не требуются!

Нужно создавать дизайн интерьера для жилых и коммерческих помещений. Обучаться может каждый, в любом возрасте с нулевыми навыками владения компьютером.

Если хотите попробовать себя в одной из самых востребованных профессий в 2023 году, то это ваш шанс!

Регистрируйтесь на бесплатный мастер-класс “Быстрый старт в дизайне интерьера”:

https://vk.com/school.desi...

Сразу после регистрации вы получите подарок - “Гайд по профессии дизайнер интерьера”!
Показать больше
Школа ремонта
8 мс. назад
Натуральное дерево в минималистичном, функциональном и сдержанном интерьере загородного дома
Школа ремонта
8 мс. назад
Очаровательная гостиная на вилле с белым интерьером
Школа ремонта
8 мс. назад
Очень уютный нежный интерьер в частном доме
Уют, тепло и солнце. 
Душевный интерьер!
Школа ремонта
8 мс. назад
⁉Боитесь, что ремонт станет финансовой нагрузкой?

Всегда закупала стройматериалы офлайн, в оптовых магазинах. Тратила на это уйму времени и денег. Но в этот раз я случайно нашла на маркетплейсе классные 3-D обои с геометрическим рисунком и тут же подобрала фактурную штукатурку, которая скрывает дефекты стен, тем самым здорово сэкономив на шпаклевке. Насобирала полную корзину мелочей, от пятилитровки жидкого хозмыла до шпателей, и с удовольствием выкупила заказ. Потому что знала, что это:

🔅Удобно! Заказ придет в ближайший пункт выдачи и не нужно никуда ехать.

🔅Выгодно! Ведь я расплатилась кредитной картой Тинькофф Платинум, которая позволяет вернуть до 30 процентов кэшбэка рублями с заказов на маркетплейсах.

Вообще, эта карта меня часто выручает, ведь у нее беспроцентная рассрочка до 12 месяцев на покупки у партнеров банка – в Ленте, Пятёрочке, Связном и др., а также до 1 процента кэшбэка баллами за другие траты по карте. А беспроцентный период у нее– до 55 дней.

❣Оформляйте по ссылке всего за несколько мгновений:
https://tinkoff.prfl.me/re...

Делитесь фишками – а вы где покупаете стройматериалы?

Реклама. АО «Тинькофф Банк», ИНН 7710140679, лицензия ЦБ РФ №2673
Показать больше