Анимемания | Аниме-новости
Обложка 34 тома манги Kanojo, Okarishimasu (Девушка на час).

Напоминаем, ранее выходило 3 сезона аниме сериала, о продолжении пока не сообщали.
#manga @animemania | #Kanojo_Okarishimasu
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Анимемания | Аниме-новости
8 мс. назад
Ночное кофе от 栞しい ☕ ☕ ☕
#art @animemania | #original
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
8 мс. назад
Просыпаемся с Ай от Rosuuri ✨ ✨ ✨
#art @animemania | #Oshi_no_Ko
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
8 мс. назад
Постер аниме Maou no Ore ga Dorei Elf wo Yome ni Shitanda ga, Dou Medereba Ii? (Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить?), премьера в 2024 году.

Синопсис: Люди считают Загана злым магом и поэтому боятся его. Социально неловкий и острый на язык, он проводит свои дни, изучая магию и избивая любых нарушителей своей территории. Однажды его пригласили на подпольный аукцион, где он встретил эльфийку-рабыню несравненной красоты, Нефи. Влюбившись в неё с первого взгляда, Заган потратил всё своё богатство, чтобы купить эльфийку, но, будучи ужасным собеседником, он понятия не имеет, как с ней общаться.Таким образом началось неловкое сожительство мага, который не знает, как выразить свою любовь, и эльфийки-рабыни, которая стремится отплатить своему хозяину, но понятия не имеет, как это сделать.

Снимает анимационная студия: Brains Base.
#anime @animemania | #Maou_no_Ore_ga_Dorei_Elf_wo_Yome_ni_Shitanda_ga_Dou_Medereba_Ii
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
8 мс. назад
Луффи из манги и аниме One Piece на обложке предстоящего выпуска журнала Nikkei Entertainment *12 за 2023 год.
#manga @animemania | #Nikkei_Entertainment
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
8 мс. назад
Сегодня, 28 октября, свой день рождения празднует сэйю и певица Аки Тоёсаки, ей исполнилось 37 лет, давайте поздравим её 🎉 🎉 🎉
#calendar @animemania
Показать больше