Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства спонсоры содержанки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства спонсоры содержанки
8 мс. назад
ВЕСТИ
8 мс. назад
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган возложил ответственность на Запад за кровопролитие в Газе, назвав его резней. Такое заявление он сделал на массовом митинге в поддержку Палестины, который прошел в Стамбуле.

📍Турция объявит Израиль военным преступником, ведет соответствующую работу.
📍Эрдоган назвал позитивным шагом принятие Генеральной Ассамблеи ООН резолюции по палестино-израильскому урегулированию.

Смотрим подробности: https://smotrim.ru/article...
Показать больше
ВЕСТИ
8 мс. назад
ХАМАС потребовал освобождения всех палестинских заключенных взамен на удерживаемых им израильских заложников, единовременно или в несколько этапов.

📍 Также замминистра иностранных дел РФ Михаил Богданов сообщил ТАСС о том, что представители движения ХАМАС пообещали освободить восемь россиян, находящихся в заложниках.

Смотрим подробности: https://smotrim.ru/article...
Показать больше
ПАЦАНЫ И РЭП
8 мс. назад
Новый альбом Aarne — «AA LANGUAGE 2» набрал более 2,000,000 прослушиваний в VK 🔥

и это даже суток не прошло 👏
ПАЦАНЫ И РЭП
8 мс. назад
❗️HUGO LOUD выступит на MEDIA BASKET, а они обещают это показать в трансляции

Так же на турнире выступает команда OBLADAET, Элджея, 2DROTS и Амкал🚬