ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
Моргенштерн* об отношениях Дилары с Бустером!

Рэпер подтвердил их роман. Это произошло на последнем подкасте у ФремТеймера, на котором он раскрыл множество деталей.

*признан иноагентом на территории РФ
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
8 мс. назад
Кажется, Саша Стоун активно ухаживает за Настей Ивлеевой!

Парень выступал в роли поддержки для ведущей, неся ее на руках, а потом порадовал ее, отправив корзину с фруктами, когда она заболела.
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
8 мс. назад
Аня Покров покинула Дрим Тим Хаус!

Девушка выразила свою признательность всем, кто принимал участие в хаусе, включая продюсера Ярослава Андреева, и счастлива полагать, что в будущем они смогут организовать восхитительный камбэк.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
8 мс. назад
Меган Фокс и Machine Gun Kelly снова перенесли о свою свадьбу на неопределенный срок!

«Они сосредоточились на отношениях, чтобы чувствовать себя уверенно, прежде чем планировать ещё одну свадьбу. Первая попытка была настолько масштабной, что повлекла за собой серьезные последствия, отразившиеся на романе», — рассказал инсайдер.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
8 мс. назад
Поп-певица Тейлор Свифт стала миллиардершей!

По данным агентства, на рост дохода знаменитости повлиял ее тур Eras. В этом году 53 концерта певицы в США принесли ВВП страны 4,3 миллиарда долларов. На продаже билетов удалось собрать уже более 700 миллионов долларов.
Показать больше
Милые подкаты
8 мс. назад
Винтажные костюмы за 320₽ с WB😱

Артикулы - https://guest.link/YMj